MIPIM-2012: деловые контакты продолжились в Санкт-Петербурге

13.03.2012

Участие в деловой программе прошедшей с 6 по 9 марта 2012 года в Каннах (Франция) выставки-форума MIPIM 2012 стало для АйБи ГРУПП успешным – переговоры продолжились в Санкт-Петербурге.

Участие в деловой программе прошедшей с 6 по 9 марта 2012 года в Каннах (Франция) выставки-форума MIPIM2012 стало для АйБи ГРУПП успешным – переговоры продолжаются и в Санкт-Петербурге.

 

Управляющие партнеры АйБи ГРУПП приняли участие в деловых  мероприятиях Салона МIPIM 2012, прошедшего 6-9 марта 2012 в Каннах (Франция).

 

Программа ключевого события года в сфере недвижимости была насыщенна конференциями и дискуссиями на основные темы профессиональной инвестиционной деятельности в сфере недвижимости.

 

Управляющий партнер АйБи ГРУПП Сергей Игонин стал активным участником  дискуссии «Программа развития исторического центра Санкт-Петербурга» (6 марта 2012 года), в ходе которой обсуждались возможности и ограничения для проектов в историческом центре, соотношение государственного и частного финансирования программ развития и реставрации центра.

 

Управляющий партнер АйБи ГРУПП Юрий Борисов 7 марта 2012 года выступил сомодератором дискуссии «Санкт-Петербург в моде: развитие торговой недвижимости», которая была посвящена анализу факторов, повлиявших на крупнейшие инвестиционные сделки в торговой недвижимости Санкт-Петербурга 2011 года, обсуждению перспектив прихода новых ритейл-сетей в регион и основных тенденций развития форматов ритейла.

 

Деловые знакомства, состоявшиеся в рамках Салона МIPIM 2012, продолжились в Санкт-Петербурге. В первые же дни по возвращении с выставки управляющими партнерами АйБи ГРУПП были проведены переговоры с несколькими компаниями, главным предметом этих переговоров стали условия сотрудничества по развитию конкретных объектов коммерческой и жилой недвижимости.