"ОАЗИС" заселен!

13.12.2012

АйБи ГРУПП запустила в эксплуатацию ТЦ «Оазис» на проспекте Ветеранов, 147. Торговый центр открылся после реконструкции 5 декабря 2012 года. Свободных площадей нет.

АйБи ГРУПП запустила в эксплуатацию ТЦ «Оазис» на проспекте Ветеранов, 147. Торговый центр открылся после реконструкции 5 декабря 2012 года. Свободных площадей нет.

 

«Оазис» стал очередным реализованным Холдингом «АйБи ГРУПП» проектом в формате «районный торговый центр» — с классическим для формата пулом арендаторов.

 

Всего на торговой площади около 2 000 кв. м разместились 35 арендаторов, которые предлагают жителям близлежащих домов все самое необходимое: хозяйственные товары, посуду, одежду и обувь, лекарства, товары для животных, электронику, ювелирные изделия; а также оказывают ряд услуг (в том числе – по ремонту телефонов и планшетных компьютеров).

 

Несмотря на небольшую арендуемую площадь, ТЦ «Оазис» (специально реконструировавшийся под торговые цели) отделан современными отделочными материалами и оснащен инженерным оборудованием в соответствии с требованиями, предъявляемыми к ТЦ: помещения оборудованы системами пожарной безопасности, вентиляции и кондиционирования; для удобств посетителей были смонтированы новые эскалаторы с первого на второй этаж.

 

Вход в здание оборудован пандусом, который делает ТЦ «Оазис» доступным и для лиц с ограниченными возможностями передвижения.

 

«Оазис», как и предполагалось, оказался востребован — к настоящему моменту подписаны договоры аренды на все  арендопригодные  площади  комплекса. К концу декабря 2012 года откроются все магазины ТЦ, и жители микрорайона смогут порадовать себя и близких предновогодними покупками в «Оазисе».