Первая «Калинка» в Вологде

18.03.2013

Холдинг «АйБи ГРУПП»  расширил пул арендаторов Home Center «Простор» (г.Вологда)  - 18 марта 2013 года  в составе торгового центра открылся новый гипермаркет электроники и бытовой техники «Калинка».

Холдинг «АйБи ГРУПП» расширил пул арендаторов Home Center «Простор» (г. Вологда)  - 18 марта 2013 года  в составе торгового центра открылся новый гипермаркет электроники и бытовой техники «Калинка».

 

Первый в Вологодской области сетевой гипермаркет «Калинка» разместился на третьем этаже Хоум-Центра «Простор» на площади 1631 кв. м.

 

Открытием гипермаркета электроники и бытовой техники продолжено формирование полноценного Home Center, первая очередь которого (галерея магазинов мебели и светильников) начала свою работу осенью 2012 года.

 

В «Калинке» на Советском пр., 164 представлен широкий ассортимент цифровой техники, техники для дома, для кухни, встраиваемой техники, новинки из мира электроники. Представленные товары способны удовлетворить потребности самых взыскательных покупателей.

 

Теперь в «Просторе» можно купить не только материалы для ремонта квартиры, мебель, текстиль и осветительные приборы, но и сделать свой дом максимально комфортным и «умным», оборудовав его современной бытовой и аудио-видео техникой, компьютерами и средствами связи.

  

«Мы рады приходу «Калинки» в проект: от этого выиграли все, и прежде всего – покупатели, которые уже сегодня могут приобрести в «Просторе» самые последние модели и коллекции по доступным ценам. Следующий совместный шаг участников проекта – старт комплексной программы развития «Простора» в полноценном формате «Home Сenter»: с мастер-классами, обзорами новинок на рынке товаров для дома, тематическими семинарами, совместными акциями магазинов, – комментирует новость концепт-директор Холдинга «АйБи ГРУПП» Елена Андреева. – Кроме того, подходят к завершению переговоры с несколькими известными федеральными сетями об открытии в составе Хоум-Центра «Простор» магазина строительно-ремонтных товаров.»