Самара. Новый арендатор в Дисконт-Центре «Ди Порт»

01.08.2013

Холдинг «АйБи ГРУПП» сообщает о подписании нового договора аренды площадей в ДЦ «Ди Порт». Магазин торговой марки O’STIN площадью 960 кв. м распахнет свои двери для покупателей первого дисконт-центра Самары.

 

Холдинг «АйБи ГРУПП» сообщает о подписании нового договора аренды площадей в ДЦ «Ди Порт». Магазин торговой марки O’STIN площадью 960 кв. м распахнет свои двери для покупателей первого дисконт-центра Самары.

 

O’STIN-дисконт, располагавшийся ранее в одном из крупных торговых центров Самары, принял решение о переезде в дисконт-центр «Ди-Порт» на Заводское шоссе, д. 111. По мнению сетевого ритейлера формат проекта, несформированная в Самаре рыночная ниша по данному сегменту, удобное расположение различных марок под одной крышей и прогнозируемый высокий интерес со стороны потребителей позволят более эффективно реализовывать товарные остатки и сократить издержки производителя.

 

O’STIN – розничная сеть магазинов, предлагающих мужскую, женскую и молодежную одежду и аксессуары под торговыми марками O’Stin Casual, O’Stin Studio, O’Stin Woman и O’Stin Man. Все выпускаемые коллекции создаются с учетом самых современных тенденций в моде, и относятся к среднему ценовому диапазону, а со скидками  до 70%, они станут доступны практически всем слоям населения Самары.

 

Простые и универсальные модели, реализуемые в O’STIN-дисконт легко сочетаются между собой и подходят на все случаи жизни. В одежде O’STIN используются преимущественно натуральные, мягкие материалы и свободный крой. Она не сковывает движения, удобна в носке и практична. Ее конструктивные детали продуманы и функциональны, а разнообразие моделей позволит подобрать наряд на любой вкус.

 

Напомним, что открытие первого в Самаре Дисконт-Центра «Ди Порт», расположенного по адресу Заводское шоссе, д. 111, состоится в начале IV квартала 2013 года. Общая площадь торгово-делового центра — 27 000 кв. м, торговая — 18 000 кв. м. Рядом с дисконт-центром будет расположена собственная открытая парковка на 400 машиномест. Для удобства покупателей будут введены 2 линии бесплатных маршрутных автобусов от станции метро Победа и от пересечения ул. Победы и пр. Кирова.

 

Автор концепта и эксклюзивный брокер проекта Холдинг «АйБи ГРУПП» уже имеет успешный опыт реализации проекта дисконт-центра «Румба» в Санкт-Петербурге, что, безусловно, имеет положительное влияние на процесс привлечения арендаторов. Все дисконтные магазины в «Ди Порт»  будут предлагать продукцию под своими торговыми марками со скидками до 80%. Эти магазины позволят решить проблему ликвидации остатков прошлых коллекций продавцам, а покупателям – приобрести качественные и стильные вещи по доступной цене.