Новое детское пространство в Озерках

21.11.2014

ТК «Экополис премиум» сформировал комплексный центр развития детей и подростков, в состав которого вошло более 10 представительств уникальных и уже зарекомендовавших себя студий и проектов для возрастных категорий от 0+ до 18-. 

ТК «Экополис премиум» сформировал комплексный центр развития детей и подростков, в состав которого вошло более 10 представительств уникальных и уже зарекомендовавших себя студий и проектов для возрастных категорий от 0+ до 18-.

 

Создание подобной площадки в партнерстве с ведущими развивающими центрами, языковыми школами и арт-мастерскими, сотрудничающими в тесном взаимодействии и объединенными под одной крышей, позволит создать условия для обеспечения доступности качественного дополнительного образования, основанного на принципе Edutainment (обучение через развлечение).

 

В сентябре в ТК «Экополис премиум» впервые открылись детская школа тележурналистики «Теледетки», детская театральная студия "Я-актёр", языковая школа United English, первое детское международное модельное агентство Kids Avenue Production и центр современных технологий в искусстве Арт-паркИНГ с развивающими занятиями для самых маленьких.

 

Кроме того, до конца года на третьем этаже ТК «Экополис премиум» распахнут свои двери еще три проекта. Центр организации досуга «Удивительный мир» для детей от 1 года откроет «Мышиное царство», где маленьких гостей и их родителей будут ждать семейное кафе с бесплатным сыром и игровой комнатой, а также детский творческий клуб с мастер-классами, спектаклями, изостудией, и, конечно же, экскурсионными программами в музеи нашего города. Начнет свою деятельность Центр развития детей и профориентации подростков «АРТ Личность», предлагающий комплекс программ профориентации (тренинги, консультации, профтестирование, встречи, экскурсии), авторские интерактивные программы «погружения в профессию» и индивидуально-ориентированные методы работы. А в зале Тайского Бокса Муай Тай профессиональные тренеры из Таиланда будут проводить обучение не только во взрослых, но и в детских группах.

 

Помимо этого в ТК «Экополис премиум» уже успешно работают студия балета Аллы Духовой «Тодес», Школа Танцев Егора Шеметова с детскими группами от 5 до 14 лет, фитнес клуб Prestige Fitness с детским направлением Prestige kids, познавательно-развлекательное пространство «Большая песочница». А также Арт-клуб «Прямой эфир», как театральная площадка для детских постановок и модельных показов.

«ЦОД «Удивительный мир» весьма критически подходит к выбору деловых партнеров. Нас поразил тот факт, что команда торгового центра ломает стереотипы и создает культурное пространство на своей территории, — говорит руководитель центра организации досуга «Удивительный мир» Наталья Короткова, — Кафе-мастерская «Мышиное царство», созданное на базе ЦОД «Удивительный мир» в пространстве ТК «Экополис», иллюстрирует стратегию ориентированности бизнеса на благо будущих поколений. ТК «Экополис премиум» заполнен различными хореографическими и спортивными секциями, что, в синтезе с нашей деятельностью, позволит добиться синергетического эффекта.»

 

«Мы надеемся, что вместе с нашими новыми партнерами в лице торгового комплекса мы сумеем воплотить много интересных идей в реальные проекты», — продолжает руководитель проекта «АРТ личность» Айдар Фаррахов, —  «Уже сейчас у нас много мыслей по совместной деятельности и различным активностям, как в офф, так и в онлайне. Создание на базе торгового комплекса конгломерата, союза компаний, ориентированных на товары и услуги для детей — это хорошая идея и очень правильное решение стратегически. В городе она уже присутствует в разных вариациях, но уникальность такой площадки в «Экополис премиум» в том, что впервые здесь сдвинут акцент с чисто развлекательных функций и основной упор сделан на всесторонне развитие и дополнительное образование детей и подростков».

 

Проект создания образовательной площадки  в ТК «Экополис премиум» реализуется при поддержке Всемирного Клуба Петербуржцев — общественной организации, объединяющей бизнес и культурную элиты нашего города.