ТК "Экополис премиум" расширяет детский кластер

12.03.2015

Уникальная детская образовательная площадка, сформированная в ТК "Экополис премиум" пополнилась новым арендатором. MACARONIS FAMILY — новый семейный лайфстайл-образовательный проект, созданный с целью помощи современной женщине и маме.

Уникальная детская образовательная площадка, сформированная в ТК "Экополис премиум" пополнилась новым арендатором. MACARONIS FAMILY — новый семейный лайфстайл-образовательный проект, созданный с целью помощи современной женщине и маме.

 

MACARONIS FAMILY – новое направление, развиваемое создателем и директором крупнейшего детского модельного агентства Macaronis Kids & Talents Евгенией Немиро. Программы проекта, инновационного в организации процесса подбора группы и программ по интересам каждой мамы в отдельности, будут охватывать период от беременности и подготовки к родам, до развивающих занятий для детей различных возрастных групп.

 

Проект рассчитан на самую требовательную аудиторию – в период беременности будущие мамы смогут посещать актуальные интервью-лекции от топовых врачей и психологов Санкт-Петербурга, осваивать щадящий спорт с профессиональными тренерами и популярные элементы йоги, а также наладить общение с малышом через искусство и способствовать развитию творческих навыков малыша еще до рождения.

 

Программа быстрого восстановления после родов предусматривает возможность посещения занятий, не разлучаясь с малышом — его можно и нужно взять с собой. А если малыш уже активно ползает или учится ходить — подойдет программа совместного фитнеса, стрейчинга и других занятий.

 

Для малышей и детей постарше в Macaronis Family будут проводиться занятия с мамой под руководством педагога, развивающие социальные навыки, дисциплину и формирующие эстетическое восприятие окружающего мира.

 

Так же в пространстве Macaronis Family открывается представительство модельной школы SELECT Kids детского департамента международного модельного агентсва SELECT deluxe model management, где будут проводиться занятия с известными в сфере моды педагогами для детей от 3 до 11 лет. На обучение будет вестись кастинг от букеров агентства SELECT deluxe model management.

 

«Выбранная нами локация полностью отвечает нашей философии и приоритетам. Гармония с собой и с семьей, здоровье и спорт, образование, счастливое материнство и детство, полное нового и интересного. Именно за поддержку этих ценностей мы и выбрали нашим партнером ТК «Экополис премиум» — говорит руководитель детского модельного агентства Macaronis Kids & Talents Евгения Немиро, – «Мы собрали команду педагогов из топовых специалистов, способных удовлетворить потребности модной и взыскательной аудитории. Всем, подписавшим договор о дружбе с нами в марте, мы приготовили полезные подарки и скидки от наших партнеров! Macaronis Family — социально ответственная организация, также мы открыты к сотрудничеству с фондами помощи детям и мамам».

 

ТК «Экополис премиум» выбран лауреатом премии Kids-friendly Business Award 2014, присуждаемой коммерческим организациям за особый вклад в развитие рынка детских товаров и услуг. Премия, учреждённая журналом KidsReview.ru, была присуждена за создание уникального детского образовательного центра, объединившего более десяти представительств интересных, и уже зарекомендовавших себя развивающих проектов для детей и подростков от 0+ до 18-. На площадях торгового комплекса уже успешно работают центр развития детей и профориентации подростков «Арт личность», Школа танца Егора Шеметова, первое детское международное модельное агентство Kids Avenue Production, школа-студия танца А. Духовой «Тодес», детская школа тележурналистики «Теледетки», сеть детских театральных студий "Я-актёр", языковая школа United English, кафе-мастерская «Мышкино царство», фитнес клуб Prestige Fitness (детские программы), детские группы зала Тайского Бокса Муай Тай и другие.

 

Создание подобной площадки в партнерстве с ведущими развивающими центрами, языковыми школами и арт-мастерскими, сотрудничающими в тесном взаимодействии и объединенными под одной крышей, обеспечивает доступность качественного дополнительного образования, основанного на принципе Edutainment (обучение через развлечение).

 

Проект создания образовательной площадки  в ТК «Экополис премиум» реализуется при поддержке Всемирного Клуба Петербуржцев — общественной организации, объединяющей бизнес и культурную элиты нашего города.