В ТК "Экополис премиум" открылся уникальный интерьерный салон

05.11.2015

В начале ноября мебельный бутик крупнейшей в России сети интерьерных салонов «Дилижанс» откроет свои двери для покупателей ТК «Экополис премиум». Новый арендатор занял площадь 156 кв. м на третьем этаже торгового комплекса.

В начале ноября мебельный бутик крупнейшей в России сети интерьерных салонов «Дилижанс» откроет свои двери для покупателей ТК «Экополис премиум». Новый арендатор занял площадь 156 кв. м на третьем этаже торгового комплекса.

 

Сеть салонов «Дилижанс» предоставляет своим клиентам весь ассортимент интерьерных товаров – от эксклюзивной мебели высокого стиля до аксессуаров ведущих европейских и мировых производителей. Здесь можно приобрести из наличия и на заказ мебель высочайшего качества популярной американской фабрики Lexington, таких известных французских мебельных ателье как Felix Monge, Montigny, Charleroi, Cote Design и ещё около 300 ведущих производителей Европы и мира. А дополняют мебельную коллекцию и создают исключительную атмосферу очаровательные детали, уникальные аксессуары: изящные шкатулки, винтажные фоторамки, необычные часы и светильники, и множество других изысканных мелочей, которые призваны создавать и подчеркивать неповторимую и уникальную атмосферу дома.

 

В интерьерных салонах «Дилижанс», предлагаются элитная мебель и предметы интерьера на любой, даже самый взыскательный вкус, которые не оставили бы равнодушными даже представителей блистательного бомонда 19 века, приезжавших в дилижансах на знаменитые дачи в Озерки из центра Петербурга. Несколько раз в день от Казанского собора до Суздальских Озер в 19 веке ходил Дилижанс, и вот сегодня он вновь в Озерках.

 

ТК «Экополис премиум» расположен на севере Санкт-Петербурга, напротив Суздальских озер в историческом районе Озерки. Общая площадь комплекса 21 600 кв. м. Проект реконцепции и ребрендинга, проводимый управляющей компанией и эксклюзивным брокером проекта, Холдингом «Ай Би ГРУПП», предусматривает создание нового фэшн – культурного пространства — торгового комплекса клубного формата, в котором торговая составляющая органично сочетается с культурно-образовательными и досуговыми программами. Основные арендаторы:  супермаркет «Азбука Вкуса», спортивный клуб Prestige Fitness, ресторан Twiggy, фирменный магазин бытовой и профессиональной техники Miele, флористическая студия Бермяковых "Цубаки", бутик российских дизайнеров TOUCH, бутик IANIS CHAMALIDI, школа-студия балета А. Духовой «Тодес», винотека Vinissimo, универмаг детских товаров Baby House, Школа танца Егора Шеметова, и другие. Подробнее: ecopolis-spb.ru