ТК Экополис premium вошел в сотню лучших Торговых и офисных центров России.

17.06.2016

ТК Экополис premium стал лауреатом премии «100 лучших офисных и торговых центров России». Церемония награждения состоялась 10 июня в Санкт-Петербурге.

Организатором премии выступил «Независимый экспертный совет лидеров рынка недвижимости России» при участии и поддержке ведущего федерального интернет-портала по коммерческой недвижимости Arendator.ru.

Независимые эксперты премии оценивали объекты по следующим ключевым критериям качества: концепция, управление, архитектура/дизайн, местоположение, доступность, логистика, инженерия. Усилия, которые были предприняты в течение 3-х лет управляющей компанией «АйБи ГРУПП» по реконцепции ТК Экополис premium, были отмечены организаторами премии. Комплекс вошел в «100 лучших офисных и торговых центров» как торговый центр клубного формата. Представляя комплекс в одноименном каталоге, организаторы отметили, что в ТК Экополис premium торговая составляющая органично сочетается с культурно-образовательными и досуговыми программами.

География проекта насчитывает 33 города России. Петербург представлен в сотне лучших всего 12-тью торговыми центрами, среди которых такие комплексы, как например «Галерея», «Невский центр», «Мега Дыбенко», «Лето» и др.

Организаторы премии решили непростую задачу: отобрали наиболее качественные объекты России в двух сегментах коммерческой недвижимости: бизнес-центры и торгово-развлекательные комплексы и выбрали из них 100 лучших.

Сделали они это для того, чтобы, в первую очередь, представить самые лучшие объекты потенциальным арендаторам и партнерам. Еще одна важная цель – содействие формированию и развитию стандартов качества строительства и управления современных торговых и офисных центров.