В дисконт-центре «Румба» открылся первый детский магазин

05.07.2016
Холдинг «АйБи ГРУПП», автор концепции, управляющая компания и эксклюзивный брокер дисконт-центра «Румба» сообщает об открытии в комплексе первого детского магазина.
Еще одна важная веха в развитии первого дисконт-центра Петербурга, находящегося под управлением Холдинга «АйБи ГРУПП». 29 июня в «Румбе» открылся первый детский дисконт-магазин. Им стал моностор одежды, обуви, сопутствующих  аксессуаров и канцелярских товаров ACOOLA (Акула), который занял площадь в 130 кв. метров на 2 этаже комплекса.
Дисконт-центр «Румба» известен в Санкт-Петербурге как первый и, пожалуй, лучший торговый комплекс, в котором можно одеться,  приобретая одежду известных брендов по доступным ценам с максимальными скидками. Взрослая аудитория за 10,5 лет существования «Румбы» уже привыкла к тому, что значительно экономить и быть при этом модным – это реальность. Но не менее важно сэкономить семейный бюджет и при покупке детской одежды, ведь дети из нее очень быстро вырастают, а значит, смена детского гардероба происходит значительно чаще, чем взрослого.
И теперь менять детский гардероб, без волнений о его стоимости, можно в «Румбе»,  в магазине известного детского  бренда ACOOLA.  Главная особенность этой  марки – создание одежды по рекомендациям самих детей. Любопытно, что по итогам проведенного компанией исследования, дети посчитали идеальной  для себя одежду «модную, как у взрослых» и с интересными принтами. Родители, в свою очередь, считают, что детская одежда должна быть качественной и функциональной. ACOOLA учитывает в своих коллекциях пожелания и детей и взрослых. В итоге в магазине сети посетители «Румбы» найдут яркую, модную, качественную детскую одежду по доступным ценам для детей как 2-х так и 12-ти лет. Одежда сшита из носких тканей и имеет приятные фактуры. Создатели одежды от ACOOLA шьют одежду с заботой о своём маленьком потребителе: например, в изделиях отсутствует фурнитура, декоративных элементы и детали, которые могут  нанести вред ребенку.
Одевать своего ребенка в рамках небольшого семейного бюджета можно не только стильно, но и комфортно в дисконт-центре «Румба», в магазине ACOOLA.