Офисы Великобритании в фотографиях сотрудников

07.07.2016
Фасады офисов Великобритании в фотографиях сотрудников — конкурс читателей издания THEGUARDIAN
учшие и худшие офисные здания мира выбирают этим летом на сайте TheGuardian.
 
Издание TheGuardian  объявило конкурс среди посетителей сайта на самую интересную фотографию своего офиса. Каждый день служащие разных стран и континентов посещают бизнес-центры, в которых проводят более чем треть своего времени каждый день. Арендуя помещение для своих сотрудников в том или ином бизнес-центре, владельцы бизнеса  заботятся прежде всего о комфорте внутри помещения, и в последнюю очередь – о том, как выглядит бизнес-центр снаружи.
Но TheGuardian решило исследовать именно влияние современной офисной архитектуры на работников XXI-века. «Является ли ваш офис для Вас вдохновением или навевает тоску, мы хотели бы видеть на ваших фотографиях красоту или ужас офисных фасадов со всего мира»,  - сообщают организаторы на странице конкурса.
 
К фотографии предлагается составить краткое описание. Эмоции и чувства, которые вызывает офисная архитектура у тех, для кого эти здания предназначены в первую очередь – вот, что интересует организаторов.
 
Предлагаем Вам ознакомиться с самыми интересными, на наш взгляд, работами офисной Великобритании в фотографиях конкурсантов:
 

Горизонт Лондона от Tate 2 (автор Ading Audah)Фотография сделана в последний визит в лондонскую Tate Modern Gallery. Теперь она имеет новое крыло с террасой на крыше на 10-м этаже, так что любой может увидеть 360-градусный вид на реку Темзу, собор Святого Павла и драматической горизонта Лондона и что важно — совершенно БЕСПЛАТНО!


Альфа-Тауэр, Брод-Стрит,Broad Street, Бирмингем, отражено в Hyatt Regency (автор PaulysFelton)


Слияние. В районе Виадука, Лондон  (автор carlos)


Лондон — город офисных зданий Здание Ллойда (1986), «Огурец» (2004) и Здание Уиллса (2008). (автор AlexFlynn)


Новые высоты. Сердитое сумеречное небо Лондона рисует новый офисный блок возле Кингс-Кросс. (автор Simon Bleasdale)


Офисы в стадии строительства в центральном Лондоне Иногда кажется, что офисные здания наиболее интересны до завершения строительства. Все, что спрятано за стенами, полами и потолками. (автор AlexFlynn)


Волшебный свет от здания Tate. (автор jmeade)


Офисы Кройдона (автор K Younger)


Офисное здание недалеко от Ковент- Гарден. Игра контрастов: стиль, форма, цвет (автор ID3704786)

Бэтмен, Лондон (автор jendow)


Офисы в районе Лондонского Моста. Стекло везде. (автор jendow) 


Чистые линии и отражения офисного здания в Ливерпульких доках. (автор Simon Bleasdale)

Риверсайд и знаментиый лондонский "Осколок" (автор l carlos)

Холдинг «АйБи ГРУПП» на сегодняшний день предлагает офисы в зданиях, которые имеют также совершенно различные архитектурные решения. Это и Офисный дом «Большой, 100» на Петроградке — здание 1913 года постройки, и современный бизнес-центр «Антарес» — здание 21 века, или, например, бизнес-центр «Радуга» — высотное 24-этажное здание, которое было построено в 1991 г. Если вам нужен офис в Санкт-Петербурге, Вы можете подобрать офис для своей компании на странице «Свободные площади» и обратиться к нашим специалистам.