В Петербурге открывается первый спортивный клуб нового формата S.P.O.R.T. Generation.

16.09.2016
Спортивный клуб S.P.O.R.T. Generation откроется в ТК «Экополис premium» в декабре 2016 года. Соответствующий договор аренды подписан между S.P.O.R.T. Generation  и управляющей компанией и эксклюзивным брокером проекта Холдингом «АйБи Групп».
Клуб S.P.O.R.T. Generation  площадью около 500 кв. м откроется на 3-ем этаже ТК «Экополис premium», расположенном по адресу Выборгское шоссе, д.13.
Клуб S.P.O.R.T. Generation  — это спортивный клуб нового формата. Философия клуба -   создание будущего через спортивное воспитание.
 
По мнению основателей S.P.O.R.T. Generation, спорт – это воспитание успешных людей: сильных, ответственных, самостоятельных. Настоящих лидеров, способных ставить и достигать поставленных целей, решать сложные жизненные задачи, добиваться успеха.
Особое внимание создатели клуба уделяют пространству для тренировок. Белые стены, светлые тона в интерьере, белое татами, лучшие кимоно и другая форма для тренировок, внимательный персонал и располагающая к тренировкам обстановка – важные акценты для создания правильной обстановки в клубе.
 
Кроме обучения таким спортивным дисциплинам как Бразильское Джиу-Джитсу (BJJ), Грэпплинг(NOGI), Капоэйра и Generation Sport, взрослые и дети будут участвовать в семинарах клуба, как в России, так и за рубежом, в общероссийских и международных соревнования. Будут организованы спортивные и семейные лагеря и выезды, занятия для родителей и подростков по психологии.
 
Важно, что в клуб можно привести ребенка с 3-х лет. Весь тренерский состав – это профессионалы своего дела, спортсмены, чемпионы в своих видах спорта, сплочённые в сильную Команду. Самое главное, что они являются именно наставниками для своих учеников. Тренеры проходят постоянное обучение и стажировки не только в их виде спорта, но и в других направлениях, таких как педагогическая, возрастная и конфликтная психология, артистизм, анатомия и физиология, иностранные языки.