Спектакль "Высшей пробы" ЦИРК НА ЛАДОНЯХ

20.09.2016
02 октября в рамках проекта спектакли «Высшей пробы». Детский спектакль Санкт-Петербургского Театра Пластики Рук Hand Made «ЦИРК на ладонях» в ТК Экополис premium.
Весь год в Экополис premium проходят спектакли «Высшей пробы» — уникальные постановки мастеров своего жанра. Это удивительная возможность познакомиться с миром кукольного театра, пережить яркие эмоции и впечатления. Роль сказок когда-то была куда выше простого развлечения для детей, это было своего рода напутствие, присказка перед сложной жизненной дорогой для маленького человека. Спектакли «Высшей пробы» — это именно такие сказки для детей и взрослых, которые тоже были детьми.

«ЦИРК на ладонях» — это еще одна уникальная постановка.  Этот необыкновенно трогательный спектакль некогда был курсовой работой курса Александра Миндлина. Кукольные циркачи — силач, канатоходцы, акробаты, тигры, девушка с хулахупом, полосатый шарф вместо коверного клоуна прямо на столе, заменившем арену, выполняют невероятные, дико смешные трюки
Режиссер: Светлана Озерская
Продолжительность: 50 мин., без антракта
Категория: 6+
В спектакле заняты: Анисимова Мария, Данилогорская Надежда, Ильющенко Анна, Лоскутов Александр, Миронова Екатерина, Смирнов Максим, Стипанова Алена, Франк Артем.
02 октября в 14.00 в клубе «Арт-вокзал», 2 этаж
ТК Экополис premium, Выборгское шоссе, д.13


Справка:
Экополис premium  представляет спектакли для детей «Высшей пробы».

В этом году fashion-культурное пространство Экополис premium, предлагает эксклюзивную подборку для детей и родителей — спектакли «Высшей пробы».
Театр кукол всегда привлекал человека своей похожестью на живых существ. Люди сравнивают себя с куклой, которую постоянно дергают за невидимые ниточки. Чудо оживления неживой куклы в живого персонажа с помощью человеческой фантазии позволило кукольному театру пережить многие тысячелетия и уклады жизни человека и не утратить своей притягательности.
Один раз в месяц на сцене клуба «Арт-вокзал» можно увидеть мастерски исполненные театральные постановки для детей, получившие международное признание у экспертов и зрителей всего мира. Таких спектаклей не так много, и это всегда  штучная, «ручная» работа высшего качества, как и всё, что предлагает своим гостям Экополис premium.