В сентябре в ТК Экополис premium открылись два новых магазина

27.09.2016
В сентябре fashion-культурное пространство Экополис premium пополнилось двумя новыми арендаторами.
На 2-м этаже торгового комплекса открылись два новых магазина: салон женской дизайнерской одежды «Дань Моде» и модное пространство THE ROOM concept store.

«Дань Моде» – это салон авторской женской одежды от российских дизайнеров и производителей аксессуаров и украшений ручной работы.
Концепция магазина  - продвижение и популяризация российских дизайнеров. В салоне представлены действительно эксклюзивные вещи, которые сделают неповторимым образ женщины в любых обстоятельствах. Авторская одежда, представленная в салоне, сочетает в себе индивидуальный покрой, качественный пошив, натуральные высококачественные ткани и уникальную отделку изделий.

THE ROOM concept store – это модное пространство, которое тоже предлагает своим покупателям дизайнерскую одежду. В этом магазине представлены уникальные вещи брендов не только из России, но и из Дании, Швеции и Италии.
Открытие THE ROOM concept store состоялось 15 сентября в рамках проекта «Стильный четверг». На тематическом вечере «С подиума в гардероб» гости fashion-культурного  пространства Экополис premium  имели возможность пообщаться  с людьми, создающими моду и знающими о ней все: имидж-стилистами, мастерами визажа, hair-стайлинга и дизайнерами, чьи вещи представлены в бутике THE ROOM concept store.

ТК Экополис premium — проект, в котором холдинг «АйБи ГРУПП» выступает в качестве управляющей компании и эксклюзивного брокера.
В рамках разработанной концепции предусматривается создание нового fashion – культурного пространства — торгового комплекса клубного формата.