В дисконт-центре "Румба" открылся ресторан быстрого питания "БУРГЕР КИНГ"

20.01.2017
В первом дисконт-центре Петербурга «Румба» открылся ресторан БУРГЕР КИНГ, который занял площадь 254 кв. метра на первом этаже комплекса.
БУРГЕР КИНГ – рестораны, известные вкусом фирменных блюд. Всегда радует посетителей ресторанов отличное соотношение цены и качества. Ресторанная сеть БУРГЕР КИНГ занимает второе место в мире по величине среди всех сетей ресторанов быстрого питания, которые специализируются на гамбургерах.

Посетителей торгового комплекса «Румба»  в новом ресторане ждут блюда из ингредиентов высшего качества, фирменные рецепты, всегда вежливое обслуживание  и, что важно для посетителей комплекса, комфорт для посещения всей семьей. Всё это  - именно то, что уже шестьдесят с лишним лет успешной работы является отличительной чертой этого бренда.

Одна из главных особенностей «Бургер Кинг» – это технология приготовления мяса для бургеров. Говядина готовится на гриле по особой методике, а не жарится в масле – это не просто вкусно, но и полезно. Флагманский продукт ресторана – всемирно известный Воппер® . Свой самый оригинальный пункт в меню рестораны представили публике 60 лет назад. Задумка проста: больше огня — больше вкуса!