Новый арендатор в ТК «Экополис premium»

28.03.2017
Салон красоты «Chicago» откроется в ТК «Экополис premium» в начале лета 2017 года. Соответствующий договор аренды подписан между сетью «Chicago»  и управляющей компанией Холдингом «АйБи ГРУПП».
 
Салон красоты «Chicago» площадью 125,4  кв. м откроется на 3-ем этаже ТК «Экополис premium», расположенном по адресу Выборгское шоссе, д.13.

Салон будет работать по трем основным направлениям: услуги парикмахера, визажиста и  ногтевой сервис. Салон красоты «Chicago» давно уже завоевал титул экспертов в окрашивании волос. За слоганом «Делаем лучших блондинок» — самые сложные окрашивания, самые интересные и сложные идеи и мастерство парикмахеров салона, которые предлагают  стрижки и окрашивания волос по разработанным ими уникальным методикам эксперт-профи. Это обеспечивает непревзойденный результат и отличное качество волос. Как говорят в компании: «Самые сложные случаи, самые критические ситуации – это к нам».
 
Компания гордится тем, что предоставляет своим клиентам сервис высокого класса, который основан на клиентоориентированности, инновациях в салонном бизнесе и огромном опыте. Все специалисты салона имеют большой опыт и высокую квалификацию в своих областях, но при этом постоянно совершенствуются, не пропуская новые методы, материалы и  технологии, позволяющие клиентам салона выглядеть «на все 100». В салоне считают, что нет границ и пределов для совершенствования, есть только желание клиента.