АйБи ГРУПП рекомендует: PROESTATE

22.08.2016
14-16 сентября в Москве состоится 10-ый юбилейный Международный инвестиционный форум по недвижимости PROESTATE. Холдинг «АйБи ГРУПП» принимает участие в конкурсе PROESTATE AWARDS 2016: «Лучшие за 10 лет» в трех номинациях.
История форума PROESTATE связана с  историей Холдинга «АйБи ГРУПП». Первый форум прошёл в Санкт-Петербурге 5-7 сентября 2007 года, инициатором мероприятия выступила  Гильдия управляющих и девелоперов. Президентом ГУД в год подготовки и проведения первого форума был Управляющий партнер Холдинга «АйБи ГРУПП» Юрий Александрович Борисов, который являлся его идейным вдохновителем и одним из организаторов.
 
На торжественной церемонии открытия первого форума PROESTATE Юрий Борисов сказал: «PROESTATE означает «ЗА недвижимость» — как основу стабильности общества, красоту окружающего мира и эффективность социальной среды».
 
За прошедшие 10 лет форум стал постоянной площадкой для деловых контактов участников рынка недвижимости. Форум собирает руководителей крупных иностранных и российских компаний, топ-менеджеров системообразующих банков и финансовых институтов, ведущих российских и международных экспертов, представителей федеральных и региональных органов власти, органов местного самоуправления, представителей деловых кругов, СМИ.
 
В честь 10-летнего юбилея PROESTATE оргкомитет форума объявил о проведении первого федерального конкурса в области недвижимости -PROESTATE AWARDS 2016: «Лучшие за 10 лет». Цель конкурса -  оценить устойчивые стратегии развития компаний и лидеров.  Конкурс анализирует достижения лидеров рынка за последние 10 лет. Организаторы планируют выявить корпоративные практики и личные достижения в сфере управления и девелопмента, доказавшие свою эффективность и устойчивость за долгосрочный период. Будут оцениваться лучшие бизнес-стратегии и деловые репутации, прошедшие проверку временем.
 
Компания «АйБи ГРУПП» принимает участие в конкурсе в трех номинациях:
Лучшая управляющая компания — Холдинг «АйБи ГРУПП».
Профессиональное признание. Бизнес-персона – управляющий партнер Ю.А. Борисов.
Лучший проект в области торговой недвижимости / МФЦ – дисконт-центр «Румба».
 
На официальном сайте форума PROESTATE стартовало online-голосование, оно станет одним из критериев отбора победителей федеральной премии PROESTATE AWARDS «Лучшие за 10 лет». В течение месяца представители профессионального сообщества смогут проголосовать за наиболее достойный, по их мнению, проект, компанию либо персону.