Открытие сезона в клубе «Арт-вокзал».

23.08.2016
Спектакль, о котором вы будете рассказывать всем друзьям и знакомым.
Постановка, которую вы будете вспоминать с улыбкой.
Светский вечер, который подарит вам новый вкус и новые эмоции.
 
17 сентября на сцене клуба «АРТ-ВОКЗАЛ» в ТК Экополис premium выступит Московский Театр Импровизаций TOTAL NUTZ, лидеры московского движения ИМПРО! 
Вы когда-нибудь бывали на спектакле, на котором вы сами задаете направление развития событий и  каждую минуту участвуете в рождении сценария? Если нет, то Вам пора узнать что такое театр нового формата.
Мы приглашаем на вечер высококультурного интеллигентного юмора, без заготовок и штампов. Это юмор, который рождается на глазах у зрителей и с их участием. 

Кроме того, открытие сезона клуба «АРТ-ВОКЗАЛ» — это светский вечер с клубной музыкой и крафтовым пивом.  Специально для этого события  пивоварня CRAZY CRAFT разрабатывает уникальную рецептуру. 17 сентября гостям будет предложено продегустировать новый сорт пива с тематическим названием «Шут Балакирев». 
По традиции, наиболее активные гости уходят от нас с подарками от партнеров вечера.
И самое главное – будет весело!
 
«АРТ-ВОКЗАЛ»  — клубный проект Холдинга «АйБи ГРУПП», существующий  в рамках развития ТК «Экополис premium».  Клуб «Арт-вокзал» – музыкальный вокзал XXI века – это симбиоз театра, кино, моды и музыки.

Начало в 20.00, ТК Экополис premium, 2 этаж
Билеты по тел. +7 (921) 637-7118 и на сайте kassir.ru