Праздник вкуса в Экополис premium

28.09.2016
08 октября fashion-культурное пространство Экополис premium и супермаркет «АЗБУКА ВКУСА» представляют ПРАЗДНИК ВКУСА, посвященный Международному Дню улыбки.

8 октября с 12.00 до 15.00

Экополис premium и супермаркет «АЗБУКА ВКУСА»

представляют:

ДЕНЬ УЛЫБКИ — ПРАЗДНИК ВКУСА

В программе:

  • Большая дегустация и вкусные и полезные кулинарные мастер-классы для детей и взрослых от «Азбуки вкуса».
  • Мастер-класс от шеф-повара ресторана TWIGGY, а также детская анимационная зона от ресторана с живыми «мимимишными» енотами.
  • Зоны активных игр и спорта для детей и взрослых: световые песочницы для самых маленьких, интерактивная программа с лего, фотозона с хаски и "фиксиками".
  • Детские мастер-классы: по оригами, по росписи пряников, по валянию и изготовлению игрушек, по рисованию мультика, по созданию костюмов из картона.
  • Настоящая МИНИ-ФЕРМА. Детей ждет встреча с живым барашком, миниатюрной лошадкой, кроликами, морскими свинками и настоящим ежиком.
  • Beauty-зоны от магазина Л’Этуаль и салона маникюра «К ногтю!».
  • Шоу-программа от театра «Лицедеи» и музыкальной группы «Шляпники», театра на ходулях «СъеШосу»,  школы танцев Егора Шеметова.
  • Спортивная зона от Prestige Fitness, мастер класс по единоборствам от спортивного клуба S.P.O.R.T. Generation.
  • Дегустации свежих и натуральных соков, компотов. Линейка продуктов от «Азбуки вкуса» - «считаем калории».

Во время праздника будут проходить большой КИНОКВЕСТ от Академии кино и телевидения «ЛИК». Каждый ребенок получает уникальный шанс попробовать себя в роли актера, режиссера или оператора. «Гримерка» для начинающих актеров будет работать на 1-м этаже, на 2-м этаже пройдет семинар по актерскому мастерству и основам съемки, и в студии Академии «Лик» пройдут съемки видеоклипа.

Подробная программа праздника на нашем сайте.

Детский мастер-класс от «Азбуки вкуса» - по предварительной записи

Мы ждем Вас на празднике хорошего настроения по адресу: Выборгское шоссе, д.13

Справки по телефону: 8-953-172-3008

Праздник будет продолжаться еще неделю в наших группах в социальных сетях! У гостей праздника будет возможность стать участниками розыгрышей призов с 09 октября по 15 октября. Будут разыграны ценные и вкусные призы от «Азбуки вкуса» и других партнеров.