АйБи ГРУПП рекомендует: ФОРУМ ТОП-250

31.10.2016
14-15 ноября в Санкт-Петербурге в отеле «AZIMUT» пройдет Бизнес-Форум ТОП-250.
В этом году организаторы обещают провести Форум в новом формате. В первой части Форума на сессию соберутся руководители крупнейших компаний СЗФО, вошедших в рейтинг ТОП-250. Вторая часть Форума – это секции для представителей среднего и малого бизнеса, которые должны пройти в формате живых дискуссий.
Решение пригласить в этом году к диалогу не только участников рейтинга ТОП-250, но и средний, малый бизнес, продиктовано новыми акцентами в развитии экономики России.
На площадке форума выступят представители федеральной и региональной власти, ведущие аналитики и представители бизнеса, которые обозначат точки роста экономики страны и региона.
 
Программа Форума разделена на пять тематических блоков:   
  • Рейтинг крупного бизнеса Северо-Запада «Топ-250», прогнозы экспертов;
  • КСО (корпоративная социальная ответственность) как фактор стойчивого развития экономики. (Практические кейсы социальной ответственности бизнеса). 
  • Перспективы Интернет-торговли в России, в частности в СЗФО; 
  • НТИ – ответ России на развитие мировой экономики; 
  • Программа «Петербургский стартап»: проекты в логике НТИ.
В рамках БИЗНЕС-ФОРУМА ТОП-250 будет работать интерактивный Контакт-центр для участников и посетителей.
Он позволит не только послушать доклады спикеров, но и задать им вопросы в чате конференции, найти полезные бизнес-контакты через стену участника, принять участие в голосовании и узнать полезную информацию в каталоге. Данный сервис доступен для участников уже сейчас.
 
Организатор Форума – журнал «Эксперт Северо-Запад»
Соорганиатор – Общероссийская Общественная Организация «Деловая Россия» (Санкт-Петербургское региональное отделение)

Участие в бизнес-форуме ТОП-250 – бесплатное.
Ознакомиться с подробной программой ТОП-250 и зарегистрироваться можно  здесь: http://expertnw.ru/Events/biznes-forum-top-250