Холдинг АйБи ГРУПП сдал в аренду 1340 кв. м офисных площадей в бизнес центре «Антарес»

23.12.2016
Холдинг АйБи ГРУПП объявляет о сдаче в аренду 1340  кв. м офисных площадей в бизнес центре «Антарес», расположенном по адресу ул. Савушкина, д.83, к.3
 
Новым арендатором бизнес-центра, расположенного в Приморском районе Санкт-Петербурга стала «Строительная Компания «СПб-Гранит» (ООО «СК «СПб-Гранит»).  
Офисы компании расположились на  нескольких этажах бизнес-центра, в том числе, в большом офисном блоке  965 кв. м на 4 этаже.
 
Строительная компания «СПБ-Гранит»  15 лет реализует проекты в сфере промышленного и гражданского строительства на территории России.  Выполняет полный спектр строительных работ, включающий общестроительные работы, монтаж инженерных сетей и специальные работы, проектирование и монтаж слаботочных сетей, отделочные работы, работы по благоустройству и вводу в эксплуатацию.
На сегодняшний день территориальная структура компании представлена подразделениями в Санкт-Петербурге, Москве, Сочи и Томске с общей численность персонала более 1000 человек и собственных парком дорожно-строительной и автомобильной техники превышающим 150 единиц.

Бизнес-центр «Антарес» — современный бизнес центр класса B+.  Управляющая компания Холдинг «АйБи ГРУПП»  занимается управлением, эксплуатацией и брокериджем объекта с 2009 года.
Бизнес-центр обеспечен современными системами безопасности и контроля доступа, а также новейшими инженерными системами. Во внутренней отделке общих площадей здания  использованы только высококачественные и экологически чистые материалы.