"Антарес" познакомил арендаторов друг с другом на новогоднем торжестве

29.12.2016
На прошлой неделе Управляющая компания Холдинг «АйБи ГРУПП» провела предновогоднее поздравление компаний-арендаторов бизнес-центра «Антарес».
Для бизнес-центров в управлении «АйБи ГРУПП» поздравление и вручение корпоративных подарков арендаторам в канун Нового года — уже многолетняя традиция.
Однако, в этом году бизнес-центр «Антарес» превратил отдельное вручение подарка в каждом офисе в общий праздник, пригласив всех арендаторов на торжественный фуршет в центральном холле бизнес-центра с угощениями от кафе «Perlanera», живой музыкой и профессиональным конферансом.
Темой вечера стала лотерея, в которой были разыграны сертификаты на услуги компаний-арендаторов бизнес-центра, а так же бонусы от Управляющей компании.
Бизнес-центр – это деловое пространство, собирающее под одной крышей компании совершенно различных сфер деятельности. Нередко компании ищут подрядчиков для выполнения тех или иных услуг, не подозревая о том, что нужные специалисты занимают офис по соседству.
В уходящем 2016 году в бизнес-центре «Антарес» произошла значительная ротация -  4500 кв.м арендных площадей поменяли арендаторов, т.е. состав компаний бизнес-центра обновился. В этом смысле подобное общение в неформальной обстановке позволило познакомить компании друг с другом и открыло для них перспективы сотрудничества.
 
Положительную оценку мероприятию дали представители брокерских компаний, которые впервые присутствовали на такой встрече. Ими было отмечена общая радостная атмосфера праздника, на котором никто не остался без призов и подарков.
 
В организации активное участие приняла компания «Олл Гигс», которая также является арендатором бизнес-центра. Именно они предложили основную идею мероприятия – через лотерею представить услуги компаний- арендаторов.