В ТК «Экополис premium» начал активную работу спортивный клуб нового формата S.P.O.R.T. Generation.

10.02.2017
Новый спортивный клуб занял помещение площадью 458 кв. м на 3-ем этаже комплекса, расположенном по адресу Выборгское шоссе, д.13.
Отличие клуба от других спортивных заведений города, понятно сразу, как только посетитель попадает в него впервые. Решение по оформлению интерьера выбрано не случайно: белые стены, светлый интерьер, белое татами – обстановка должна располагать к тренировкам и к тому, чтобы стать чище, светлее, лучше. Миссия клуба – воспитание успешных людей. 
Создатели клуба  ставят перед собой непростые и серьезные задачи: развивать своих учеников не только на уровне тела, но и на уровне интеллекта и духа.
Для взрослых занятие спортивными дисциплинами в S.P.O.R.T. Generation  - это возможность настоящего самопознания, отработка и тренировка определенных  физических навыков, а через них  -  характера. Кроме того занятия в клубе – это общение с людьми, близкими по духу, а так же с наставниками, которые постоянно создает индивидуальную зону роста для каждого ученика.
Особое внимание в клубе уделяется работе с детьми. В клуб можно привести ребенка, достигшего 3-х летнего возраста. Тренеры уверены, что занятия в клубе формируют Личность детей и помогают подросткам в самый сложный период.

В клубе преподают: Бразильское джиу-джицу, NOGI (борьба без кимоно), капоэйру.

Кроме занятий в клубе организаторы предлагают семьям специальную программу: занятия для подростков и их родителей по психологии, участие в выездных семинарах и соревнованиях, отдых в семейных лагерях.

Для ТК «Экополис premium» открытие клуба – важный этап в формирование как детского так и спортивного кластера.