Получен Сертификат Качества

28.02.2017
Компания «Ай Би Девелопмент» одной из первых сертифицировала свою деятельность в соответствии с обновленным стандартом системы менеджмента качества ISO 9001:2015, что еще раз подтверждает лидерские позиции предприятия и гарантирует партнерам высокое качество услуг.
 
Компания «Ай Би Девелопмент» была сертифицирована по стандарту ISO9001 в 2014 году. В конце 2016 года была осуществлена ре-сертификационная проверка, которую провела крупнейшая международная экспертная организация Ассоциация по сертификации «Русский Регистр».  
 
По итогам аудита система менеджмента качества была проверена и признана соответствующей требованиям международного стандарта качества ISO9001:2015 в отношении работ по осуществлению функции службы технического заказчика, службы строительного контроля, службы охраны труда.
 
За 13 лет успешной работы компания «Ай Би Девелопмент» оказывала услуги на сложных и уникальных проектах Северной столицы, что позволило приобрести уникальный опыт в области реставрации и реконструкции объектов культурного наследия Санкт-Петербурга. Кроме того, специалисты Компании принимали участие в работе на таких важных объектах нового строительства как промышленный парк HYUNDAI, логистический комплекс «Интертерминал», фармацевтический завод компании Novartis и др.
Соответствие компании «Ай Би Девелопмент» международному стандарту качества является доказательством грамотного управления организацией и существенным преимуществом на рынке предоставляемых услуг.