В дисконт-центре «Румба» открылся магазин распродаж COLIN'S в новом концепте

29.08.2017
Магазин COLIN'S увеличил площадь своего присутствия в торговом комплексе до 713 кв. м.
 
Модный бренд одежды COLIN’S уже был представлен и успешно работал в «Румбе», но нуждался в значительном увеличении площади. В результате торговое пространство магазина было увеличено до 713 кв. м. Теперь двери дисконта COLIN’S открыты для всех в новом реконцепте.
 
За долгие годы своего существования на российском рынке марка СOLIN’S завоевала сердца многих потребителей и сегодня не уступает в популярности большинству самых известных в мире брендов.
 
Ассортиментный ряд бренда COLIN’S представлен не только джинсами, но и другими моделями одежды из денима с привлекательными скидками: жакеты, платья, комбинезоны, юбки, шорты, а также аксессуары.

Сегодня формат аутлет и дисконт-центров переживает активное развитие на рынке Петербурга. Из них «Румба» — первый в Петербурге дисконт центр – зарекомендовал себя  за 12ть лет своего существования как один из самых успешных городских торговых комплексов. На фоне возросшей конкуренции со стороны новых торговых комплексов, выбирающих концепцию «дисконт» и «аутлет», уровень арендных ставок в «Румбе», отсутствие свободных площадей  и «лист ожидания» подтверждают экономическую эффективность проекта и его привлекательность, как для покупателей, так и для операторов.
 
Справка:
 

Дисконт-центр «Румба» введен в эксплуатацию в ноябре 2005 года. Первый дисконт-центр в Санкт-Петербурге. Комплекс расположен в центре Кировского района, в шаговой доступности от ст. метро «Кировский завод»,  по адресу: улица Васи Алексеева, д. 6.  Ежедневная посещаемость комплекса – от 14 000 человек.
 
АйБи ГРУПП — ведущая управляющая компания в сфере коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга. За 16 лет Холдингом реализовано более 70 проектов в сфере коммерческой недвижимости – от консалтинга до строительного надзора и эксплуатации.
 
COLIN'S  — бренд представлен в 37 странах мира в общей сложности в 600 магазинах. Colin`s следит за мировыми тенденциями в моде. Это отражается в коллекциях: современность, новизна, дизайн помогают нашим клиентам всегда оставаться модными. 
 
Магазин COLIN'S в новом концепте расположен на 2-м этаже дисконт-центра «Румба», центральная галерея, рядом  с магазинами Nike и Puma