В Экополис premim открыт новый сезон

25.09.2017
После небольшого летнего перерыва fashion-культурное пространство Экополис premim открывает новый сезон регулярных программ для детей и взрослых.
Два ярких мероприятия сентября уже состоялись в fashion-культурном пространстве Экополис premim.

16 сентября  в творческом пространстве preLAB прошёл большой детский квест «Тайна несуществующего вокзала».

События квеста мистическим образом переплелись с историей музыкального Вокзала «Озерки», существовавшего здесь в 19 веке. Чтобы найти сокровища Петербургского дворянства и разгадать Главную Тайну Вокзала участники квеста разгадывали множество головоломок, проходили испытания как для рук и ног, так и для головы во всех студиях preLAB. 

Праздник состоялся как большая презентация нового проекта Экополис premim — пространства preLAB – лаборатории современного человека.
Новый проект preLAB создан в партнерстве с ведущими развивающими центрами, языковыми школами и арт-мастерскими. Идея пространства – тесное сотрудничество и взаимодействие всех студий и их объединение под одной крышей. Творческие и образовательные студии preLAB обеспечивают доступность качественного дополнительного образования как для детей, так и для взрослых.  Пространство preLAB открылось на третьем этаже комплекса в преддверии нового учебного года.

21 сентября в культурном центре «Вокзал.Озерки» состоялась программа «Стильный четверг» с участием эстрадно-джазовой певицы Таисии Павенской.

Вдохновение – так авторы программы определили тему этого осеннего вечера, который был организован fashion -культурным пространством совместно с продюсерским центром Ольги Павенской.

«Стильные четверги» в Экополис premium   — это регулярные программы, которые проходят в формате творческих вечеров. Проект открыл уже свой второй сезон. Изначально «Стильный четверг»  был задуман как серия мастер-классов, на которых ведущие российские модельеры, стилисты, визажисты, имиджмейкеры продвигали идеи самобытности авторского стиля. Но сегодня программа «Стильный четверг»  объединила в себе историю, музыку, литературу  и моду,  продолжая возрождать традиции знаменитого некогда Музыкального Вокзала «Озерки» и его творческих вечеров.
В программе вечера 21 сентября Таисия поделилась секретами вдохновения и исполнила «музыку души».  Состоялось дефиле от Модных Домов Алины Светской  и Оксаны Долговой,  дизайнеры рассказали об актуальных трендах осени. В рамках программы прошел мастер-класс шеф-повара супермаркета «Азбуки вкуса».Зрители смогли отдохнуть и встретить осень в атмосфере вдохновения и творчества.
Афиша мероприятий нового сезона на сайте торгового комплекса.