В дисконт-центр «Румба» в декабре  открылись  два новых обувных магазина: Zenden и THOMAS MÜNZ 

28.12.2017
Холдинг «АйБи ГРУПП», автор концепции дисконт центра «Румба», который осуществляет  функции по управлению и эксплуатации комплекса в течение более чем двенадцати лет, продолжает ротацию арендаторов, исходя из задач торгового центра. В декабре состоялось открытие двух новых обувных магазинов.
Магазин обуви и аксессуаров Zenden расположился на 3-ьем этаже комплекса и занял площадь 382 кв.м. ZENDEN – федеральная сеть, предлагающая покупателям качественную обувь по доступным ценам. На сегодняшний день сеть насчитывает более 250 магазинов по всей России. В магазине в дисконт центре «Румба» представлена  женская и мужская обувь со скидкой до 70%.
Еще один обувной дисконт  - магазин THOMAS MÜNZ  открылся на 2-м этаже комплекса, на площади 120 кв.м.  THOMAS MÜNZ — немецкий инновационный бренд, который создает обувь  с учетом специфики и естественной природы движения человека..
Открытие сразу двух обувных магазинов в дисконт-центре «Румба» — это новые возможности для покупателей комплекса приобрести удобную и недорогую обувь.