В Экополис premium начал работу лекторий

09.02.2018
В феврале в fashion-культурном пространстве в Экополис premium начал работу  лекторий. Еженедельные серии лекций и мастер-классов будут проходить в культурном центре ВОКЗАЛ. ОЗЕРКИ.
Теперь каждый  желающий сможет посетить ту программу, которая его заинтересует и будет полезной. Все лекции разбиты по темам:
  •  Искусство, культура
  •  Путешествия
  •  Психология
  •  Дети
  •  Здоровье, красота
  •  Бизнес
Февральское расписание предлагает специальные мастер-классы  для  женщин, встречу  с  известным детским психологом, а первое мероприятие, которое состоялось 3 февраля, было посвящено способам управления своим психическим и физическим здоровьем.
Тему  «Улучшение качества жизни через правильное взаимодействие с телом и психикой»  раскрыла Екатерина Костина, сертифицированный  специалист в области телесно-ориентированной терапии с осознанием. Арина Казанская рассказала слушателям о направлении рейки, а  врач-тренер, кинезиолог, Константин Суханов, провел мастер-класс на тему «Кинезиология. Здоровье и красота своими руками».
Все участники первого мероприятия получили возможность личного общения со специалистами. На мастер-классах была открыта запись на последующие семинары и личные консультации.
В  2013 году, когда холдинг «АйБи ГРУПП» разрабатывал программу ребрендинга и редеведопмента для торгового комплекса Экополис premium, была введена  в деловой оборот рынка коммерческой недвижимости новая типология   —   Fashion-культурное пространство. Сегодня типологию «fashion-культурное пространство» стали  использовать и другие торговые комплексы. В течение 5-ти лет, в рамках реализации данной концепции   Экополис premium стал для посетителей не только местом совершения покупок, но и культурным и образовательным пространством.
В прошлом году на территории комплекса открылась лаборатория современного человека –preLAB.  В пространстве preLAB  найдется  программа  развития, созданная под каждого ребенка или взрослого. 12 резидентов  preLAB предлагают  программы развития способностей в самых разных сферах (от высокого искусства до высшей математики). 
Серия мастер-классов в культурном центре ВОКЗАЛ.ОЗЕРКИ – это еще один вклад Экополис premium в доступность личностного развития и  качественного дополнительного образования.
Афиша лектория на сайте торгового комплекса.