В дисконт-центре «Румба» открывается магазин DNS

24.10.2018
Магазин сети цифровой и бытовой техники DNS откроется в дисконт-центре «Румба» в декабре 2018 года. Соответствующий договор аренды подписан между ООО «ДНС Ритейл»  и управляющей компанией и эксклюзивным брокером проекта Холдингом «АйБи Групп».
Магазин DNS площадью около 914 кв. м откроется на 4-ем этаже дисконт-центра «Румба» расположенном по адресу ул. Васи Алексеева, д.6.
DNS — является одним из крупнейших ритейлеров России в сегменте продаж техники. Магазины сети представлены в  более чем 500 городах России от Петропавловска-Камчатского до Калининграда. Сейчас в сеть входит более 1500 магазинов.
Компания образовалась в 1998 году во Владивостоке. За 20 лет работы из регионального игрока DNS превратилась в федеральную сеть. В магазинах представлены не только современные цифровые гаджеты, но и бытовая техника: всего более 100 000 наименований товаров в наличии и на сайте dns-shop.ru. Помимо этого, DNS выпускает линейку техники под собственным брендом DEXP.
Для дисконт-центра «Румба» — открытие крупного магазина цифровой и бытовой техникиновый этап развитияТорговый центр станет еще привлекательнее для своих покупателей. Сегодня формат аутлет и дисконт-центров переживает активное развитие на рынке Петербурга. Из них «Румба» — первый в Петербурге дисконт центр – зарекомендовал себя  за 13 лет своего существования как один из самых успешных городских торговых комплексов. На фоне возросшей конкуренции со стороны новых торговых комплексов, выбирающих концепцию «дисконт» и «аутлет», уровень арендных ставок в «Румбе», отсутствие свободных площадей  и «лист ожидания» подтверждают экономическую эффективность проекта и его привлекательность, как для покупателей, так и для операторов.
Читайте также:
Обзор рынка торговой недвижимости 3 квартал 2018 год
Аутлет-центры мира. История и современность.
История первого торгового молла