Клиника GEN 87 проводит в ТК ЭКОПОЛИС premium цикл лекций «Код красоты и здоровья»

27.05.2021
Врачи высшей категории клиник Gen 87 и «Ангелы Косметологии» проведят серию познавательных лекций и практических занятий на тему изменившейся реальности.
Цикл лекций о красоте и здоровье, о том, как быть полным энергии и сил, успевать миллион дел и при этом выглядеть на все 100%.
Клиника GEN 87 открылась год назад на 2-м этаже  торгового комплекса ЭКОПОЛИС premium. Клиника работает в формате персонализированной медицины – мирового тренда в косметологии. Пациенты клиники могут быть уверены в индивидуальном подходе к любым вопросам, касающимся их здоровья и красоты. Коллектив компании – эксперты  в сфере высокотехнологичной персонализированной медицины по направлениям косметология, эндокринология, трихология, диетология.
В Петербурге это второе учреждение сети, клиники молодой российской компании GEN87 работают также в Москве, Владимире и столице Казахстана.
В клинике используется современное высококлассное инновационное оборудование, премиальная косметика, клиентам предлагается  множество высокотехнологичных процедур и, конечно, создана атмосфера максимального комфорта. Продумано все – начиная от интерьера, удобного месторасположения, парковки и заканчивая подбором оптимального времени для записи пациента.

Цикл лекций начались в апреле, состоялось 5 лекций на которых обсуждались разные темы, от роли сахара в жизни человека до понятия нейромедиаторов.Врачи высшей категории Клиники подготовили еще 7 лекций, ближайшая из которых состоится 02 июня и будет посвящена актуальной теме «Как быстро подготовиться к лету?»
 
Расписание лекций и предварительная регистрация на сайте торгового комплекса ЭКОПОЛИС premium.