Супер-МАГНИТ-ный якорь ТРЦ «Рига Гранд Молл» в Пскове

12.11.2012

Холдинг «АйБи ГРУПП» и ЗАО «Тандер» подписали договор аренды площадей в торгово-развлекательном центре «Рига Гранд Молл» (на пересечении Рижского пр. и ул. Рокоссовского)  в г. Псков. Вторым якорным арендатором ТРЦ стал гипермаркет «Магнит». 

Холдинг «АйБи ГРУПП» и ЗАО «Тандер» подписали договор аренды площадей в торгово-развлекательном центре «Рига Гранд Молл» (на пересечении Рижского пр. и ул. Рокоссовского)  в г. Псков. Вторым якорным арендатором ТРЦ стал гипермаркет «Магнит». 

 

Гипермаркет – сегодняшний флагман семейства «Магнит» — разместится на первом этаже ТРЦ «Рига Гранд Молл» на площади около 6 000 кв. м.

 

В Пскове таких гипермаркетов пока нет. Всего по России на 1 октября 2012 года открыто 109 гипермаркетов «Магнит».

 

Псковичи будут приятно удивлены – новый гипермаркет разительно отличается от уже представленных в городе и области магазинов торговой сети «Магнит»: размерами, архитектурой, ассортиментом, ценами.

 

Размеры. Схема расположения стеллажей, прилавков и холодильников в «Магните» нового формата выгодно отличается тем, что между ними легко разъезжаются две покупательские тележки.

 

Архитектура. Она стала более функциональной, планировка – просторной, рациональное зонирование торговых площадей внутри здания, удобные подъезды к зданию.

 

Ассортимент. В гипермаркете будет представлен полный набор товарного ассортимента для всей семьи (более 15 000 наименований), в том числе – и непродовольственные товары (32% от всего ассортимента). Продуктовая линейка составлена как из товаров каждодневного потребления, так и деликатесов, которые способны удовлетворить потребности самого искушенного гурмана. Собственное производство позволяет приобрести вкусную еду, приготовленную по уникальным рецептам: более 55 видов салата, более 70 рецептов холодных и горячих закусок, свыше 20 видов тортов и пирожных, 60 видов хлебобулочных изделий.

 

Цены. Главное отличие первого в Пскове гипермаркета «Магнит» – в выгодном для покупателей соотношении «цена/качество». Большие объемы продаж, долгосрочные контракты с поставщиками, сеть дистрибьюторских центров (получающих товар от крупных поставщиков и подготавливающих его для отправки в магазины), крупный собственный парк автомобилей (позволяющий серьезно экономить на транспортировке), выпуск более 560 товаров на ведущих российских предприятиях под собственной торговой маркой «Для магазинов «Магнит», контроль качества производимых товаров – благодаря всем этим факторам в новом гипермаркете на качественные товары обещают цены более низкие не только по сравнению с «маленькими» Магнитами, но и по отношению к ценам гипермаркетов других федеральных операторов, уже представленных в Пскове.

 

Свежее мясо, живая рыба (от карповых до осетровых), алкогольный бутик, сопутствующие товары – теперь у псковичей будет возможность приобрести все необходимое для дома и семьи в одном месте, сэкономив значительные суммы семейного бюджета.

 

С учетом результатов исследований общественного мнения и пожеланий жителей Пскова к качеству обслуживания, в ЗАО «Тандер» принято решение о более жестких требованиях к персоналу – с тем, чтобы качество обслуживания в новом гипермаркете соответствовало высоким корпоративным стандартам и европейскому уровню, чтобы покупатель совершал покупки в «Магните» в комфортных условиях и с удовольствием.

 

Торгово-развлекательный Центр «Рига Гранд Молл» общей площадью около 50 000 кв. м планируется открыть в Пскове в I квартале 2014 года. Кроме гипермаркета, на двух этажах Центра разместятся: 8-зальный кинотеатр «Мираж Синема», несколько универмагов одежды и обуви ведущих европейских брендов; федеральный сетевой магазин бытовой техники, федеральный сетевой супермаркет детских товаров, фудкорт (6 ресторанов) и развлекательно-игровая зона для детей.

 

За более подробной информацией обращайтесь: "АйБи ГРУПП", +7(812)380-30-93; E-mail: pr@ibgroup.ru.