Псков. "Рив Гош" в ТРЦ "Рига Гранд Молл"

18.01.2013

Холдинг «АйБи ГРУПП» и «Рив Гош» подписали договор аренды площадей в торгово-развлекательном центре «Рига Гранд Молл» в г. Псков.

Холдинг «АйБи ГРУПП» и «Рив Гош» подписали договор аренды площадей в торгово-развлекательном центре «Рига Гранд Молл» в г. Псков.

 

Известный сетевой торговый оператор косметики и парфюмерии «Рив Гош» — первый из  ритейлеров непродовольственных товаров FMCG, принявший решение о начале работы в составе нового ТРЦ «Рига Гранд Молл» (на пересечении Рижского пр. и ул. Рокоссовского).

 

Подписание договора аренды стало хорошим новогодним подарком и для участников проекта, и для будущих посетителей ТРЦ: жители Пскова уже сумели по достоинству оценить и полюбить «Рив Гош» (в Пскове на сегодня работает один магазин косметики и парфюмерии).

 

«Рив Гош» – и как «первая ласточка», и как уже принятый псковичами продавец косметики и парфюмерии – займет одно из центральных мест в зоне входной группы на первом этаже ТРЦ «Рига Гранд Молл».

 

Площадь, на которой разместится традиционно широкая линейка известных брендов «Рив Гош»  — 260 кв. м (это значительно больше площади существующего магазина сети в Пскове).   

 

Вместе с другими «якорями» (гипермаркет «Магнит», кинотеатр «Мираж Синема») «Рив Гош» станет сильным центром притяжения первого в Пскове ТРЦ европейского уровня «Рига Гранд Молл», создав дополнительный поток покупателей.

 

По прогнозным оценкам специалистов, среднедневное количество покупателей нового ТРЦ может составить до 12 000 — 14 000 человек.   

 

 

Справка:

 

РИВ ГОШ. Сеть магазинов «Рив Гош» была создана в 1995 году. Основной вид деятельности – оптово-розничная продажа парфюмерно-косметических товаров класса «люкс» и массового потребления. Принцип размещения – в крупных торговых центрах. Под управлением «Рив Гош» находится  52  магазина в Санкт-Петербурге, 28 в Москве и более 120 - в регионах. География сети охватывает более 60 городов России. По итогам 2012 года  число магазинов на территории России – около 200.