Бренды заполняют первый Дисконт-Центр Самары

23.07.2013

Холдинг «АйБи ГРУПП» и федеральный сетевой ритейлер, представляющий торговую марку Zolla подписали договор аренды площадей в Дисконт-Центре «Ди Порт», расположенном в Самаре, на ул. Мальцева, д.7. В настоящее время арендатор уже вышел на отделку помещения своего будущего магазина.

Холдинг «АйБи ГРУПП» и федеральный сетевой ритейлер, представляющий торговую марку Zolla подписали договор аренды площадей в Дисконт-Центре «Ди Порт», расположенном в Самаре, на ул. Мальцева, д.7. В настоящее время арендатор уже вышел на отделку помещения своего будущего магазина.

В Zolla-Дисконт на площади 500 кв. м, будет представлена качественная одежда прошлых сезонных коллекций для повседневной носки, разработанная дизайнерами с учетом ведущих модных тенденций, со значительными скидками. Поскольку коллекции обновляются очень часто – 12 раз в год, а все вещи создаются таким образом, чтобы их было возможно сочетать с моделями из предыдущих коллекций, ассортимент одежды в дисконте Zolla будет всегда разнообразным, и не потерявшим своей актуальности.

Бренд Zolla имеет мужскую и женскую линии одежды Men и Women, а также молодежную Jump by Zolla и коллекционную Zolla Conception. Разнообразие моделей, большой размерный ряд, качественные ткани, широкий ассортимент, а так же выпуск новой молодежной линии одежды привлекает все больше поклонников этой марки. Открытие магазина Zolla в дисконт-центре «Ди Порт» позволит жителям Самары не только приобретать современные наряды, но и значительно экономить.

Напомним, что открытие первого в Самаре Дисконт-Центра «Ди Порт» состоится в начале IV квартала 2013 года. Общая площадь торгово-делового центра — 27 000 кв. м, торговая — 18 000 кв. м. Рядом с Дисконт-Центром будет расположена собственная открытая парковка на 400 машиномест.

На данный момент продолжается формирование пула арендаторов. Холдингом «АйБи ГРУПП» (автор концепта и эксклюзивный брокер проекта)  уже достигнуты  предварительные договоренности по аренде федеральными сетевыми операторами ритейла 60%  арендопригодных площадей Дисконт-Центра. Все без исключения дисконтные магазины и аутлеты  в «Ди Порт»  будут предлагать продукцию под своими торговыми марками пo ценам, значительно более низким, по сравнению с регулярными магазинами тех же брендов.