Самара. SAVAGE-дисконт – новое пополнение в «Ди Порт»

16.08.2013

Компания SAVAGE пополнила пул арендаторов Дисконт-Центра «Ди Порт». Договор аренды федеральный сетевой ритейлер подписал с эксклюзивным брокером проекта, Холдингом «АйБи ГРУПП».

Компания SAVAGE пополнила пул арендаторов Дисконт-Центра «Ди Порт». Договор аренды федеральный сетевой ритейлер подписал с эксклюзивным брокером проекта, Холдингом «АйБи ГРУПП».



Компания SAVAGE — лидер в сегменте производства верхней одежды в России — предлагает также широкий ассортимент легкой одежды и аксессуаров линий casual, office и chic. Они представлены по принципу total look, что позволяет создавать законченные образы в едином стиле. Над каждой коллекцией марки работают профессиональные дизайнеры, всегда учитывая ведущие мировые тренды.

 

С момента своего основания в 2000 г. компания SAVAGE продолжает динамично развиваться, объединяя сегодня более 200 магазинов в 150 городах России, Украины, Казахстана и Беларуси.

 

Каждый год марка SAVAGE представляет две сезонных коллекции: весна-лето и осень-зима. Ассортимент фирменных магазинов постоянно обновляется за счет регулярных поставок. Коллекции прошлых сезонов SAVAGE будут представлены в стоковом магазине Дисконт-Центра «Ди Порт», где покупатели смогут приобрести одежду марки со скидками до 80%.

Открытие первого в Самаре Дисконт-Центра «Ди Порт», расположенного по адресу Заводское шоссе, д. 111, состоится 19 октября  2013 года. Общая площадь торгово-делового центра — 27 000 кв. м, торговая — 18 000 кв. м. Рядом с дисконт-центром будет расположена собственная открытая парковка на 400 машиномест. Для удобства покупателей будут введены 2 линии бесплатных маршрутных автобусов от станции метро Победа и от пересечения ул. Победы и пр. Кирова.

 

Автор концепта и эксклюзивный брокер проекта Холдинг «АйБи ГРУПП» с 2005 года развивает подобный проект дисконт-центра «Румба», пользующийся большой популярностью у покупателей в Санкт-Петербурге. Именно успех этого проекта определил  решение создать Дисконт-Центр и в Самаре, где эта ниша была не занята. Все дисконтные магазины в «Ди Порт»  будут предлагать продукцию под своими торговыми марками со скидками до 80%.

 

Покупки в «Ди Порт» — это не только огромное количество модной и стильной одежды ведущих мировых и отечественных производителей под одной крышей, но и существенная экономия по сравнению с шоппингом в других магазинах и торговых центрах Самары.