Самара. Дисконт-Центр «Ди Порт» - мы открылись!

31.10.2013

В четверг, 31 октября, состоялось открытие первого в Самаре Дисконт-Центра «Ди Порт», в котором под одной крышей объединены около 50 стоковых магазинов модной и стильной одежды ведущих мировых и отечественных производителей. 

В четверг, 31 октября, состоялось открытие первого в Самаре Дисконт-Центра «Ди Порт», в котором под одной крышей объединены около 50 стоковых магазинов модной и стильной одежды ведущих мировых и отечественных производителей.

 

Автор концепта Холдинг «АйБи ГРУПП» и девелопер проекта ООО «Резерв» сообщают, что первые магазины Дисконт-Центра уже открыли свои двери для покупателей. Уже сейчас посетители ДЦ «Ди Порт» могут приобрести товары со скидками в таких большеформатных дисконтных магазинах как СПОРТМАСТЕР-дисконт, площадью  около 2000 кв. м., O’Stin (ок. 1000 кв. м), ZOLLA (500 кв. м), «Сolin’s (500 кв. м), Concept Club (300 кв. м), Savage (ок. 300 кв.м.), Аcoola (200 кв. м), Ralf Ringer, Palmetta, и др. В ближайшее время ожидается открытие дисконтных магазинов не менее известных федеральных сетевых операторов ритейла, заявленных ранее.

 

««Ди Порт» — это уникальная торговая концепция, в которой представлены именно стоковые товары регулярных магазинов общеизвестных федеральных сетевых операторов, — отмечает управляющий партнер Группы компаний «АйБи ГРУПП», председатель Комитета по торговой недвижимости Российской гильдии управляющих и девелоперов (РГУД), вице-президент ГУД Юрий Александрович Борисов.– То, что удалось собрать их под одной крышей, говорит, во-первых, о достижении этими операторами высоких показателей развития в Самаре и Поволжье в целом, а во-вторых, о профессионализме консультанта и эксклюзивного брокера проекта – компании «АйБи ГРУПП». Кстати, наша компания не уходит с проекта после его открытия – мы заключили новый договор с собственниками «Ди Порт» на управление продвижением Дисконт-Центра к покупателю и созданию для арендаторов эффективных условий для торговли».

 

Все без исключения дисконтные магазины и аутлеты  в «Ди Порт»  будут предлагать продукцию под своими торговыми марками со скидками до 80% от цен в регулярных магазинов, что позволит жителям Самары с существенной экономией приобретать красивую, стильную, а главное, качественную одежду, обувь и аксессуары, а также спортивные товары модных брендов.

 

Дисконт-Центр «Ди Порт» расположен на Заводском шоссе, д. 111, в исторически сформировавшейся зоне торговли, в непосредственной близости от узловых остановок общественного транспорта (автобус, трамвай), станция  метро и ж/д платформа. Общая площадь Дисконт-Центра «Ди Порт» — 27 000 кв. м, из них под торговую зону отводится 18 000 кв. м. Рядом с Дисконт-Центром будет расположена собственная открытая парковка на 400 машиномест. Для удобства покупателей введен бесплатный маршрут автобусов от станции метро Победа.