В ТК "Экополис премиум" пополнение детского пула арендаторов

17.09.2015

Холдинг «Ай Би ГРУПП», автор концепции, управляющая компания и эксклюзивный брокер ТК "Экополис премиум" сообщает об открытии двух новых магазинов детских товаров — Baby House и D’Enfant Boutique — которые продолжили формирование детского кластера в торговом комплексе.

 

Холдинг «Ай Би ГРУПП», автор концепции, управляющая компания и эксклюзивный брокер ТК "Экополис премиум" сообщает об открытии двух новых магазинов детских товаров — Baby Houseи D’Enfant Boutique — которые продолжили формирование детского кластера в торговом комплексе.

 

Универмаг товаров для детей от 0 до 7 лет Baby House площадью 264 кв. м расположился на втором этаже торгового комплекса. Обширный ассортимент, от детской косметики и игрушек до одежды и мебели, дает возможность родителям приобрести все необходимое для своего ребенка в одном месте, без утомительных походов по магазинам. Здесь для своих любимых детей можно приобрести любую высококачественную модную одежду от дизайнеров и модельеров из Франции, Италии и России, представленных марками Sweet Berry, Mek и Brums, как на каждый день — для прогулок, дома, учёбы, будней, так и для особых случаев – дней рождений и всевозможных детских праздников.

 

Свежесть дизайнерских решений, соответствие тенденциям современных направлений в моде, яркая отделка, и, вместе с тем, удобный покрой, использование в пошиве натуральных материалов и био-хлопка – благодаря такому подходу представленная в Baby House одежда приходится по вкусу даже самым искушенным юным модникам, и по нраву их заботливым родителям.

D’Enfant Boutique, расположивший на третьем этаже ТК «Экополис премиум», также представляет коллекции отличающихся высочайшим качеством популярных брендов из Америки, Испансии, Дании, Италии и других стран, таких как Artigli, Silvian Heach,  Fracomina, одежда для школы Аlessandro Borelli, Emilia Spanish, Spasilk, Bumkins, Hudson Baby и многих других. Также в D’Enfant Boutique эксклюзивно представлена  продукция старейшего испанского бренда Miranda. В октябре 2015 года в ТК «Экополис премиум» поступит новая коллекция, которая в настоящее время специально изготавливается по заказу бутика в Испании. Кроме того, D’Enfant Boutique начинает работу с российскими дизайнерами детской одежды и уже в сентябре в ТК «Экополис премиум» появится новая коллекция от Лены Литвиновой, создающей креативную и ультра-модную детскую и подростковую одежду.

 

ТК «Экополис премиум» расположен на Выборгском шоссе, д.13. Общая площадь комплекса 21 600 кв. м. Проект реконцепции и ребрендинга, проводимый управляющей компанией и эксклюзивным брокером проекта, Холдингом «Ай Би ГРУПП», предусматривает создание нового фэшн – культурного пространства — торгового комплекса клубного формата, в котором торговая составляющая будет органично сочетаться культурно-образовательными и досуговыми программами. На базе торгового комплекса уже успешно работает детская образовательная площадка, представленная ориентированными на гармоничное развитие подрастающего поколения проектами: школа-студия балета А. Духовой «Тодес», академия кино и телевидения «ЛИК», центр развития и выбора профессии «АРТ Личность», театральная студия «Я – актер», кино-компания United Artists (языковая школа United English), детские группы «Школы танцев Егора Шеметова», спортивного клуба Prestige Fitness, клуба тайского бокса Top Sport Muay Thai и клубный образовательный проект Macaronis Kids & Talents. Подробнее: http://ecopolis-spb.ru/