В ТК "Экополис премиум" открылся бутик Яниса Чамалиди

01.10.2015

Знаменитый петербургский дизайнер Янис Чамалиди открыл свой монобрендовый бутик площадью 138 кв. ми  на втором этаже ТК «Экополис премиум». В бутике будут представлены актуальные коллекции модного дома Ianis Chamalidi, а также аксессуары и украшения ручной работы.

Знаменитый петербургский дизайнер Янис Чамалиди открыл свой монобрендовый бутик площадью 138 кв. ми  на втором этаже ТК «Экополис премиум». В бутике будут представлены актуальные коллекции модного дома Ianis Chamalidi, а также аксессуары и украшения ручной работы.

 

Янис Чамалиди, талантливый петербургский дизайнер, глава и основатель собственного Модного Дома, широко известен не только среди ценителей моды в России, но и далеко за ее пределами. За плечами признанного мастера haute couture и prêt-à-porter множество творческих проектов, создание костюмов для российских фигуристов и постановок Петербургского Государственного Академического театра балета, участие в крупнейших модных событиях в Петербурге, Москве, а также за рубежом. Модели IANIS CHAMALIDI построены на минимализме форм, уникальном крое, эксклюзивных тканях и отличаются высочайшим качеством и вниманием к деталям, благодаря чему каждая коллекция мастера становится настоящим произведением искусства в современном мире моды.

Монобрендовый бутик Ianis Chamalidy в ТК «Экополис премиум», как и все магазины Модного Дома, выполнен в едином стиле. Строгий, лаконичный дизайн пространства бутика и неповторимая геометрия металлоконструкций, напоминающая нам сюжеты античности, создают особую атмосферу, не отвлекая посетителей и позволяя им сосредоточиться на коллекциях дизайнера. В бутике представлены две линии. Первая линия, включающая изысканные вечерние платья и линия prêt-à-porter, включающая вечерние платья, базовую одежду, жакеты, рубашки, брюки, а также стильные аксессуары – шарфы и украшения ручной работы. 

 

ТК «Экополис премиум» расположен на севере Санкт-Петербурга, напротив Суздальских озер в историческом районе Озерки. Общая площадь комплекса 21 600 кв. м. Проект реконцепции и ребрендинга, проводимый управляющей компанией и эксклюзивным брокером проекта, Холдингом «Ай Би ГРУПП», предусматривает создание нового фэшн – культурного пространства — торгового комплекса клубного формата, в котором торговая составляющая органично сочетается с культурно-образовательными и досуговыми программами. Основные арендаторы:  супермаркет «Азбука Вкуса», спортивный клуб Prestige Fitness, ресторан Twiggy, фирменный магазин бытовой и профессиональной техники Miele, флористическая студия Бермяковых "Цубаки", школа-студия балета А. Духовой «Тодес», винотека Vinissimo, универмаг детских товаров Baby House, Школа танца Егора Шеметова, бутик российских дизайнеров TOUCH и другие. Подробнее: ecopolis-spb.ru/