АйБи ГРУПП – 15 лет непрерывного стажа на рынке коммерческой недвижимости

22.03.2016
В марте 2016  года холдинг «АйБи ГРУПП» отмечает 15-летие со дня основания Компании. Опыт, полученный «АйБи ГРУПП» за годы работы в российских городах от Калининграда до Владивостока, убеждает в том, что время возможностей в России еще долго не будет зависеть от кризисов.

Внешнее сетевое управление, выбранное в качестве основного позиционирования компании – это тот «особый путь» развития, который позволил накопить очень разносторонний опыт, в том числе по части коммуникации с самыми разными владельцами недвижимости — как с государственными органами так и с частными собственниками. И как итог – опыт успешно проверен на объектах общей площадью 3 млн. кв. м.

Сегодня в управлении у «АйБи ГРУПП» — более 270 000 кв. м коммерческой недвижимости, около 300 000 кв. м. доходной недвижимости в стадии проектирования, строительства и реконцепта.

 «АйБи ГРУПП» — это вертикально интегрированный холдинг,  выстроенный таким образом, чтобы сопровождать весь девелоперский цикл — от идеи до выхода из завершенного проекта и реализовывать с очень высокой вероятностью запланированных денежных потоков. Наличие в компании нескольких подразделений позволяет планировать очередной коммерческий проект с погрешностью до нескольких процентов.  Компания является не просто консультантом новых проектов, а становится их создателем и идейным вдохновителем.

Креативный подход всегда отличал концепты, разработанные холдингом, придавая им дополнительную стоимость, экономя средства на их продвижение, приумножая капитал собственника. Миссия компании «Мы создаем гармонию пространства, экономики и человека». Поэтому особое внимание уделяется эстетике проектируемых зданий, архитектурным достоинствам проектов, вопросу гармоничного включения новых объектов в существующую городскую среду, тому, насколько комфортно будут чувствовать себя люди внутри зданий. Современные требования средового дизайна, уместное включение в состав проектов культурно-просветительских и образовательных программ, развитие новых детских форматов – всему этому компания уделяет много времени и сил.

Опыт, полученный «АйБи ГРУПП» за годы работы в российских городах от Калининграда до Владивостока, убеждает в том, что время возможностей в России еще долго не будет зависеть от кризисов.