Холдингу «АйБи ГРУПП» исполнилось 20 лет

23.03.2021
В 2001 году родилась управляющая компания «Питер», ставшая основой для дальнейшего создания холдинга «АйБи ГРУПП».

В своем поздравительном адресе, основатели и руководители компании отметили:
«Можно с уверенностью сказать, что мы прошли «сквозь время и расстояние». Ведь за 20-летнюю историю становления и развития компании прожиты сложные и одновременно интересные годы нашей с вами совместной деятельности. Это было время поиска своего пути,  время принятия сложных и, порой, нестандартных решений, время получения новых знаний и нового опыта. И за эти годы мы наработали свой основной капитал: людей, которые являются настоящими единомышленниками. Именно благодаря профессиональной, творческой, а иногда и самоотверженной работе наших сотрудников мы не только смогли преодолеть  три экономических кризиса, но смогли найти новые пути для дальнейшего развития!
И как итог – высокая репутация компании, ее известность и признание не только в Санкт-Петербурге, но и за его пределами. «Мы создаем гармонию пространства, экономики и человека», — эти слова для нас не просто слоган, а курс, которым мы следуем».

Холдинг «АйБи ГРУПП» — это 11 подразделений, боле 180 сотрудников и около 100 завершенных проектов на рынке коммерческой недвижимости. Компания реализовывает проекты любой сложности в сфере внешнего управления офисной и торговой недвижимостью, строительного контроля  и управления строительными объектами, эксплуатации коммерческих объектов, брокериджа и консалтинга.

 Деятельность компании не раз отмечалась наградами профессионального сообщества.

Читайте также:
Всё определяет концепция
Доверительное управление городским имуществом обещают вернуть
Сергей Игонин: «Если говорить глобально, то государству уже давно пора взять на себя функцию девелопера»
Юрий Борисов: «Ликвидность проектов небольшой площади в текущей экономической ситуации находится под вопросом»