Фестиваль preLAB kids: ПЛАНЕТА ВОЗМОЖНОСТЕЙ в «ЭКОПОЛИС premium»

28.09.2019
Большой семейный праздник в ТК «ЭКОПОЛИС premium» становится традицией. В этом году фестиваль preLAB kids: ПЛАНЕТА ВОЗМОЖНОСТЕЙ по книге Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький Принц» пройдет в субботу, 05 октября.
Будем говорить о доброте и анонсируем конкурс для детей.  Формат праздника —  день открытых дверей в творческом пространстве preLAB.      
Для детей – это будет волшебный и сказочный праздник, для родителей во многом полезный.
Те, кто еще не знаком с нашим творческим пространством, в беседах с преподавателями на местер-классах и в лектории получат ответы на вопросы о том, как развить интеллектуальные и творческие способности ребенка, как  развить память и внимание,  чему не надо учить раньше времени и почему, какие навыки пригодятся нашим детям в будущем их как и развивать.
Совместно с Всемирным Клубом Петербуржцев мы объявили конкурс,  в жюри которого будут работать уважаемые члены  Клуба. Победителям в 2-х возрастных категориях  будут вручены подарки и гранты на обучение.
 
На мероприятии:
  • Состоится торжественное открытие представительства планеты — государства Маленького Принца на Земле.
  • 24 студии представят в этот день свои открытые Мастерские
  • Пройдет  серия лекций  о развитии детей: «Воспитание с видом на будущее».  
  • А также: яркие и весёлые паузы и фотозоны, игровая SUPER LEGO, аниматоры, конкурсы и розыгрыши.
 
Пространство preLAB – это лаборатория современного человека, которая начала свою работу в ТК «ЭКОПОЛИС premium» 2 года назад. Ведущие развивающие центры, языковые школы и арт-мастерские, спортивные и танцевальные студии объединены под одной крышей, обеспечивая доступность качественного дополнительного образования, основанного на принципе Edutainment (обучение через развлечение). 
Управляя «ЭКОПОЛИС premium» Холдинг «АйБи ГРУПП» создал на рынке новую типологию торгового комплекса– Фэшн – Культурное Пространство (категория Lifestyle).  За 6 лет фешн-культурное пространство «ЭКОПОЛИС» стало не только обновленным и комфортным местом для совершения покупок всей семьей, но и центром  культурной жизни в Озерках. Каждые выходные в торговом комплексе проходят мероприятия образовательного и развлекательного характера для детей и взрослых.
На сайте «ЭКОПОЛИС premium» открыта регистрация на мероприятия.

Читайте также:

Открытия в ТК «ЭКОПОЛИС premium» к новому учебному году
ТК «ЭКОПОЛИС premium» приглашает на фестиваль российского анимационного кино «МультСказ-2019»
В ТК «ЭКОПОЛИС premium» прошел турнир по бразильскому джиу-джитсу — ECOPOLIS CUP