В ТК «ЭКОПОЛИС premium» прошел турнир по бразильскому джиу-джитсу — ECOPOLIS CUP

02.04.2019

30-31 марта 2019 года в ТК «ЭКОПОЛИС premium» состоялся Турнир по Бразильскому джиу-джитсу «ECOPOLIS CUP».

Турнир проводился с целью популяризации здорового образа жизни через занятия спортом и в частности Бразильским джиу-джитсу. Турнир проходил в два дня и только на одном татами. В первый день выступали спортсмены дивизиона А — эксперты (имеющие опыт выступлений на различных соревнованиях). Во второй день — спортсмены дивизиона Б — новички.
Каждый спортсмен был награжден памятным призом (маленьким кубком) за участие в турнире, а призеры и чемпионы — медалями, кубками, грамотами и ценными призами от спонсоров.
Турнир собрал семьи, которые болели за своих спортсменов, зрителей и почетных гостей, — соревнование посетил вице-президент федерации Джиу-джитсу России Куковеров Георгий Владимирович и знаменитые спортсмены.
Турнир проходил в спортивном клубе нового формата S.P.O.R.T. Generation, который открылся в ТК «ЭКОПОЛИС premium» в феврале 2017 года. Клуб занимает помещение площадью 458 кв. м на 3-ем этаже комплекса.  За два года в клубе запущено 7 направлений для взрослых и детей.

Детский и спортивный кластеры сформированы, вакантных мест в торговом комплексе нет

На сегодняшний день в  ТК «ЭКОПОЛИС premium» сформирован детский и спортивный кластеры. Уже второй год в торговом комплексе работает пространство preLAB – лаборатория современного человека. Ведущие развивающие центры, языковые школы и арт-мастерские, спортивные и танцевальные студии объединены под одной крышей, обеспечивая доступность качественного дополнительного образования, основанного на принципе Edutainment (обучение через развлечение). 
Пока эксперты предсказывают будущее торговых центров, управляющая компания Холдинг «АйБи ГРУПП» будущее делает настоящим. Реконцепция торгового комплекса, которая началась в 2013 году, создала на рынке новую типологию – Фэшн – Культурное Пространство (категория Lifestyle). За эти годы фешн-культурное пространство «ЭКОПОЛИС» стало не только обновленным и комфортным местом для совершения покупок всей семьей, но и центром  культурной жизни в Озерках. Каждые выходные в торговом комплексе проходят мероприятия образовательного и развлекательного характера для детей и взрослых.
В начале лета детский кластер ТК «ЭКОПОЛИС premium» пространства ждет новое открытие – на втором этаже, на площади 260 кв. метров откроется Детский центр «Мама Дар». Таким образом, на данный момент вакантных мест в торговом комплексе нет.
Познакомиться с расписанием ближайших событий можно на сайте комплекса.

Читайте также:
В ТК «Экополис premium» открылась кулинарная студия «Игра столов»В ТК «Экополис premium» открылась кулинарная студия «Игра столов»
В «Экополис premium» начал работу лекторий
В ТК «Экополис premium» открывается новое пространство preLAB – лаборатория современного человека