В ТК «Экополис premium» открылась кулинарная студия «Игра столов»

22.06.2018
На 3-м этаже ТК «Экополис premium» открылась кулинарная студия «Игра столов». Студия заняла площадь в 65 кв. м.

Отдыхать и одновременно учиться, получая при этом яркие эмоции и впечатления — новый современный формат проведения досуга. В fashion — культурном пространстве «Экополис premium» открылась кулинарная студия для детей и взрослых «Игра столов». Кулинарные мастер-классы студии — это настоящие праздники для всей семьи, для компаний друзей или коллег.

Основатели «Игры столов» обещают, что готовить понравится даже тем, кто обычно проводит на кухне мало времени. Кулинарные мастер-классы можно выбрать по своему вкусу: подходящее занятие найдется для ценителей американской, итальянской, грузинской кухни.

Для детей  можно организовать школьную «экскурсию». Есть возможность отправить ребенка на курсы юных поваров с регулярными занятиями.

Кулинарная студия в ТК «Экополис premium» одновременно может принять до 50 человек. Среди мероприятий, которые можно провести в «Игре столов»: детские дни рождения, романтические кулинарные свидания, «вкусный» семейный вечер, корпоратив, мастер-класс любому празднику и по любому поводу.

Обучением в студии занимаются ведущие шеф-повары.

ТК«Экополис premium» — проект, концепция которого предусматривает создание нового fashion – культурного пространства — торгового комплекса клубного формата. Сегодня в комплексе работает уникальная образовательная площадка для детей и взрослых  — лаборатория современного человека preLAB. Создание подобной лаборатории в партнерстве с ведущими развивающими центрами, языковыми школами и арт-мастерскими, сотрудничающими в тесном взаимодействии и объединенными под одной крышей, обеспечивает доступность качественного дополнительного образования, основанного на принципе Edutainment (обучение через развлечение).

Читайте также:
В «Экополис premium» начал работу лекторий
В ТК «Экополис premium» открывается новое пространство preLAB – лаборатория современного человека
В «Экополис premium» состоялся property-тур для специалистов рынка торговой недвижимости