В ТК ЭКОПОЛИС premium открылась Клиника инновационный косметологии GEN87

19.02.2020
Клиника GEN 87 заняла 138 кв. м на 2-м этаже торгового комплекса ЭКОПОЛИС premium. В Петербурге это второе учреждение сети, клиники молодой российской компании GEN87 работают также в Москве, Владимире и столице Казахстана.
Клиника GEN 87 работает в формате персонализированной медицины – мирового тренда в косметологии. Пациенты клиники могут быть уверены в индивидуальном подходе к любым вопросам, касающимся их здоровья и красоты. Коллектив компании – эксперты  в сфере высокотехнологичной персонализированной медицины по направлениям косметология, эндокринология, трихология, диетология.
В клинике используется современное высококлассное инновационное оборудование, премиальная косметика, клиентам предлагается  множество высокотехнологичных процедур и, конечно, создана атмосфера максимального комфорта. Продумано все – начиная от интерьера, удобного месторасположения, парковки и заканчивая подбором оптимального времени для записи пациента.
Клиника GEN 87 соответствует мировым стандартам медицинской безопасности. Соблюдение асептики и антисептики особо контролируется и соответствует всем требованиям действующего законодательства.
Цель клиники GEN87 – собрать все лучшее и передовое из существующего медицинского опты в косметологии, чтобы пациенты могли воспользоваться качественными услугами, не выезжая заграницу.

Читайте также:
Открытия в ТК «ЭКОПОЛИС premium» к новому учебному году
ТК «ЭКОПОЛИС premium» приглашает на фестиваль российского анимационного кино «МультСказ-2019»
В ТК «ЭКОПОЛИС premium» прошел турнир по бразильскому джиу-джитсу — ECOPOLIS CUP