Магазин «Магнит Косметик» открылся в торговом комплексе «Юго-запад»

06.11.2020
В конце октября в ТК «Юго-Запад» открылся магазин «Магнит Косметик»
Магазин расположен на втором этаже комплекса, на площади  297  кв. м.
«Магнит Косметик» ориентирован на удовлетворение как ежедневных, так и самых изысканных потребностей покупателя в сегменте товаров для дома, товаров бытовой химии и косметики. 
«Магнит» является одной из ведущих розничных сетей в России по торговле продуктами питания, лидером по количеству магазинов и географии их расположения. Компания представлена в более чем 3 800 населенных пунктах, ежедневно магазины компании посещают почти 12 миллионов человек. «Магнит» работает в мультиформатной модели, которая включает в себя магазины у дома, супермаркеты, аптеки и магазины дрогери.
«Магнит косметик» — это формат дрогери — магазин непродовольственных товаров, который компания развивает с 2010 года. Ассортимент «Магнит Косметик» представлен доступной декоративной и уходовой косметикой, в том числе, под собственными торговыми марками (Stellary, Beauty Bomb) бытовой химией, парфюмерией, средствами гигиены, хозяйственными товарами. Магазины расположены рядом с домом или офисом, что делает их удобными для ежедневных покупок.

ТК «Юго-Запад» общей площадью 15 500 кв.м расположен на юго-западе Санкт-Петербурга, на пр. Жукова, д. 35 и равноудален от нескольких станций метрополитена («Кировский завод», «Автово», «Ленинский проспект»).
В 2015 году холдингом «АйБи ГРУПП» (управляющая компания и эксклюзивный брокер проекта) завершен реконцепт торгового центра.
Сегодня ТК «Юго-Запад»   - это большой мебельный и интерьерный центр на границе Кировского и Красносельского районов в Санкт-Петербурге. Под крышей торгового комплекса на площади более 5000 кв.м собраны более 70-ти  магазинов в ассортименте которых: мягкая мебель, гостиные и спальни, кухонные гарнитуры, столы и стулья, офисная мебель, мебель для детских, шкафы и гардеробные, столы и стулья, шторы и ткани, а также – интерьерная продукция.  Для стремительно застраиваемых районов наличие крупного мебельного центра  весьма важно: в ТК «Юго-запад любой покупатель найдет ту мебель, которая устроит его по качеству и цене.
Кроме мебельного центра точками притяжения комплекса являются «М-видео», магазин «Мир света», ресторан KFC.  На новом сайте торгового комплекса Вы всегда можете узнать о проводимых в магазинах акциях.
 
Читайте также:
Торговая недвижимость: восстановление рынка займёт от года до полутора лет
Юрий Борисов: «Как арендодатели, мы потеряли около 85% дохода»
В ТК «ЭКОПОЛИС premium» открылась Клиника инновационный косметологии GEN87