В ТК «Юго-запад»  открылся магазин «М.Видео»

05.04.2019
В конце марта в ТК «Юго-Запад» открылся магазин «М.Видео», который расположился на втором этаже  на площади  2 115 кв. м. и пришел на смену гипермаркету «Медиа-Маркт» (Media Markt).
«М.Видео» — крупнейшая розничная сеть по объёмам продаж электроники и бытовой техники в России, которая работает на рынке  уже более четверти века. Сейчас в управлении сети около 400 магазинов в 169 городах. Все магазины «М.Видео» имеют единый формат и специальную концепцию дизайна.
«М.Видео» является первой на российском рынке сетью, реализовавшей полноценный омниканальный подход к продажам – это единый ассортимент, цена и сервис как при покупке в магазинах, так и онлайн. Ритейлер предлагает своим покупателям более 20 000 наименований аудио/видео и цифровой техники, мелкой и крупной бытовой техники, медиа товаров, а также аксессуаров. Еще один проект, который развивает «М.Видео»  – m_mobile – специальные зоны в магазинах, ориентированные на продажи смартфонов и связанных с ними устройств, аксессуаров. Зоны имеют выделенные кассы, большой ассортимент новинок в открытой выкладке, а консультанты помогут подобрать комплексное решение исходя из потребностей покупателя по максимально выгодной цене.
ТК «Юго-Запад» общей площадью 15 500 кв.м расположен на юго-западе Санкт-Петербурга, на пр. Жукова, д. 35 и равноудален от нескольких станций метрополитена («Кировский завод», «Автово», «Ленинский проспект»).
В 2015 году холдингом «АйБи ГРУПП» (управляющая компания и эксклюзивный брокер проекта) завершен реконцепт торгового центра.
Кроме «М-видео», точками притяжения комплекса являются супермаркет SPAR, ресторан KFC,  и крупнейший в Кировском районе мебельный центр. Под крышей торгового комплекса на площади более 5000 кв.м собраны более 70-ти  магазинов в ассортименте которых: мягкая мебель, гостиные и спальни, кухонные гарнитуры, столы и стулья, офисная мебель, мебель для детских, шкафы и гардеробные, столы и стулья, шторы и ткани, а также – интерьерная продукция.  Для стремительно застраиваемого района наличие крупного мебельного центра  весьма важно: в ТК «Юго-запад любой покупатель найдет ту мебель, которая устроит его по качеству и цене.
На новом сайте торгового комплекса Вы всегда можете узнать о проводимых в магазинах акциях.

Читайте также:
В дисконт-центре «Румба» открывается магазин DNS
Дефицита торговых помещений в ближайшее время не предвидится
В Экополис premium начал работу лекторий